Реклама 18+

Абракадабра

Sex, Fun and Rock N Roll

Написать
+123

Sex in hockey: Boston Lady

  82
Очередной обзор самой горячей рубрики блога «A!» будет посвящен юному созданию всей душой и телом страстно симпатизирующему грозным мишкам Бостона. Всё что нам известно о девушке, это её имя - Эми.
+68

Супершлем о Суперсерии — 1972

  34
Противостояние сборных России и Канады длится уже многие десятки лет, начиная с самых первых матчей этих сборных в далеком 1972 году, когда на карте ещё существовал великий и могучий Советский Союз.
+61

Фотопрогулка на хоккей в ОАЭ

  36
Однажды мне на глаза попался интересный фоторепортаж National Post с хоккейного матча в ОАЭ. Оказывается существует не только устойчивое понятие футбол и шейхи, но и хоккей и шейхи.
+55

Хоккей, женщины, ислам и хиджабы. Вы это видели?

  169
Возможно сразу после празднования Нового года вам эта новость покажется шуткой, в ОАЭ существует хоккей с шайбой, не только среди мужчин, но и женщин. Во всей стране существует единственная женская команда, зато имеет красивое название Шторм.
+145

Назад в детство. Хоккей глазами ребенка

  112
За последнее время на Трибуне появилось много замечательных текстов про любимых футболистов, хоккеистов и баскетболистов нашего детства. От себя такой текст не планирую, по причине отсутствия любимого игрока - что бы как-то компенсировать это дело, достану с полочки старую идею, связанную с моими детскими мыслями, страхами и переживаниями, когда я в первый раз в жизни увидел хоккей.
+107

Средневековый шлем Евгения Ленешмидта

  47
Хороший друг блога «Абракадабра» российский художник Вячеслав Кабанов на днях представил свое очередное произведение хоккейного искусства - вратарский шлем для Евгения Ленешмидта.
+80

Матч в память о погибших детях школы Сэнди-Хук

  21
Примерно десять дней назад в результате стрельбы устроенной 20-летним Адамом Ланза в начальной школе Сэнди-Хук штата Коннектикут, погибли 26 человек, из которых 20 были детьми. Данная трагическая история не забывается и по сей день, особенно в штате, где произошли эти жуткие события.
+83

Война и мир. Война и Любомир

  133
Первый, второй, третий, пятый, десятый, сколько ещё их будет? Хоккеистов, тренеров, просто спортсменов так или иначе высказывающихся о России в негативном тоне?
Показать еще