Реклама 18+

Абракадабра

Sex, Fun and Rock N Roll

Написать
+90

Как поместить самосвал внутри ледовой арены?

  96
Вчера из стана Континентальной хоккейной лиги пришла интересная новость, японская компания Komatsu - один из крупнейших производителей строительной техники, стала партнером и спонсором лиги. Хоккей? Арена? Самосвал? Меня посетила одна из самых необычных идей за всю историю блога «Абракадабра»!
+72

Новая шоколадная форма «Херши Бэрс» 2012/2013

  69
В этом году медведи из Херши запомнились сменой своего фирменного стиля, обновив все клубные логотипы и добавив множество новых. Особо внимание уделим форме специально разработанной под Зимнюю Классику АХЛ 2013. Иллюстрированный и красочный обзор в лучших традициях блога Абракадабра!
+75

Третьяк радист рецидивист

  74
Идут годы, пролетают столетия, сменяются целые эпохи, только одно в нашем мире остается неизменным - Владислав Александрович Третьяк. За весь период его правления ФХР, мы успели послушать много пламенных речей, патриотических лозунгов и как минимум пару тысяч очень спорных утверждений.
+54

Old school. Bettman sucks!

  28
В былые времена выражать свой протест было изящным криком души, почти никаких медийных рамок почти не существовало, мир не познал такой термин как толерантность.
+70

Газпром-лига. Не в футболе, так в хоккее

  84
Идея создания чемпионата СНГ под рабочим названием Газпром-лига живет и процветает последние несколько недель, мало кто задумывается что подобный проект уже существует - название ему Континентальная хоккейная лига. Ключевым фактором сравнения является вовсе не география участников вовлеченных в лигу, непосредственно роль Газпрома в управлении лигой и её клубами.
+50

The Godfather. Best goalie masks of Niklas Svedberg

  60
Молодой вратарь Никлас Сведберг практически всю свою жизнь и профессиональную карьеру провел в Швеции, выступая за местные Модо и Брюнэс, и только в середине этого года отправился в далекую Америку - подстать своему большому кумиру Вито Корлеоне.
Показать еще