Реклама 18+

Абракадабра

Sex, Fun and Rock N Roll

Написать
+148

ЯК-64. Пять новых способов позлить Дона Черри

  69
Решающий гол в исполнении Наиля Якупова в матче с «Кингс» привел его не только к шикарному перфомансу и десяткам тысяч просмотров в сети, но и жаркому обсуждению - нужно ли было ему столь эмоционально праздновать свой гол. К этому бескомпромиссному спору подключился Дон Черри.
+94

Блюзмен Владимир Тарасенко

  38
Владимир, блюз, музыка, голы и шайбы, отличный повод отдать должное потрясающей игре молодого нападающего и сделать небольшую графическую работу в его честь.
+130

Уважение к болельщикам либо есть, либо нет

  82
Любая спортивная лига мира, особенно которая ставит перед собой серьезные коммерческие цели, дорожит своим главным достоянием - болельщиками, которые вместе с тем являются платежеспособной аудиторией, не забывая, что эта самая аудитория - тоже люди.
+86

НХЛ. Новые логотипы, гамаши и карбоновые джерси

  53
В этом году сразу несколько команд НХЛ отмечают памятные для себя даты, кто-то и вовсе совсем недавно завоеванный чемпионский титул. Помимо этого, в интернет-магазине НХЛ появились новые джерси с имитацией карбоновых номеров.
+175

Лучшие кадры первого дня НХЛ

  56
Блог «Абракадабра» представляет самые запоминающиеся кадры и мгновения первого дня Национальной хоккейной лиги. Невероятные спасения Хенрика Лундквиста, чемпионский стял в Лос-Анджелесе, уникальное 34-тонное табло в Тампе и священный идол в Виннипеге. А так же, дубль Владимира Тарасенко, четыре очка Яромира Ягра и Теему Селянне в одном матче и фантастические 1000 очков за карьеру Ильи Ковальчука.
+156

Зарядить в табло или вопрос инвестиций в экраны

  96
За последний день мне на глаза попались пару интересных фотографий внутренней инфраструктуры домашней арены «Тампы-Бэй» и БЛА в Сочи. На всех фотографиях мое внимание привлекли новые информационные табло, экраны или одним словом scoreboards. Один нюанс привлек мое особое внимание.
Показать еще