Реклама 18+

Абракадабра

Sex, Fun and Rock N Roll

Написать
+127

В России больше чем две беды?

  78
Последние события вокруг питерского СКА всё больше походят на фарс, заставляют вспомнить крылатую фразу о бесконечности, вселенной и человеческой глупости - той самой глупости, которую своими словами очень активно развивает Александр Медведев.
+194

Длина ВОЛС. Что недоговаривает Наталья Чайковская?

  115
Весь нынешний сезон тема трансляций из маленького Магнитогорска является чуть ли не второй по значимости после локаута в НХЛ и перехода российских звезд в нашу отечественную лигу. Чаще всего тему трансляций подхватывают болельщики и Руководитель Департамента телевизионных проектов КХЛ Наталья Чайковская, которая в своих интервью недоговаривает пару интересных фраз и предложений.
+166

Осенняя пора КХЛ-ТВ. Желтеют не только листья?

  169
Вчерашний матч между московским Динамо и питерским СКА грозил стать украшением всего сезона, сами посудите: Овечкин против Ковальчука. Такой матч нельзя было пропустить или плохо показать. Второе все таки приключилось - Александр и Илья играли на льду желтого цвета, очень неприятного цвета.
+154

Трусы Дацюка как символ хаоса в ЦСКА

  99
Силы брошенные на возрождение ЦСКА с каждым новым днем кроме улыбки и ухмылки, к сожалению, больше ничего не вызывают - пресловутый новый уровень обходит стороной легендарный армейский клуб.
+149

Одноразовая красота. Хоккейный боди-арт

  63
На хоккейных аренах часто бывает прохладно, и многие даже не снимают во время матчей курток, пальто и прочих макинтошей. Однако есть люди, которые то ли в душе моржи, то ли просто такие хардкорные фанаты, что и холод им нипочем, и преданность командным цветам они сохраняют в полной мере!
+88

Гамбург Фризерс. Отмороженный брендинг. Бррр!

  76
На сезон этого года руководство немецкого хоккейного клуба «Гамбург Фризерс» устроило интересную замутку - исходя из названия команды (freezers в переводе с немецкого означает «морозильники»), каждому игроку команды с помощью не сложных графических эффектов был разработан суровый ледяной имидж.
+92

Майк Браун. Первые последствия локаута в НХЛ

  70
Скорое приближение локаута в НХЛ сулит многим хоккеистам выступающим в североамериканской лиге не только серьезными финансовыми проблемами, но и самыми неожиданными гигиеническими последствиями.
+118

Суровое HD из Омска: плюсы и минусы

  150
Сам факт появления HD-трансляций матчей КХЛ из восточного региона можно отнести к большому плюсу, ведь если раньше и случалось нечто подобное, только по большим праздникам.
Показать еще