Реклама 18+

Goal-goal-girls

девушки рассказывают и пишут о футболе

Написать
+9

Кубок - наш! Или как goal-goal-girls так и не удалось прикоснуться к прекрасному!

23 и 24 марта в Москве гостил Кубок Чемпионата Мира по футболу. Goal-goal-girls решили, что не смогут не прикоснуться к прекрасному, и отправились на встречу с ним! Прикоснуться к Кубку на самом деле не удалось.
+10

Как украсить футбольную обложку

  4
- Какая женщина впервые появилась на обложке футбольного журнала? - Почему «Акинфеев сегодня молодец»? - Как зовут нового тренера «Зенита»? - Кто, если не Путин, все решает в России?
+7

Футбольные предсказания на 2014 от goal-goal-girls

  8
- «Арсеналу» понадобится дополнительное пространство для размещения всех своих наград - Моуриньо купит себе команду, и тогда уже никто не сможет его ниоткуда - С «Боруссией» мы будем второй год лить слезы - Месси станет немного выше, потому что будет держать над собою Кубок Мира
+8

Что происходило на футбольных полях в 2013 году?

  17
- сокрушительные победы Клоппа над Моуринью - слюни фаната «Челси» и жаркое метро Амстердама - увольнения двух «б» - Боаша и Бердыева - и еще сотни моментов, о которых мы поленились рассказать, но, надеемся, что вы так не поступите. Делитесь, что запомнилось именно вам?
+7

Солянка из Бразилии, России, Озила, бровей Рональду и проституции

  8
Новый выпуск от goal-goal-girls.ru - Что было у Наташи в 1 классе по математике? - Чем брови Рональду лучше Жанны? - Криштиану или Ибра отправится на чемпионат мира? (А наши-то парни уже там!) - Увидим ли мы завтра гол головой от Месута нашего Озила? - Босния или Герцеговина поедет в Бразилию?
+10

Лига Чемпионов, ошибки вратарей, дрогнувший «МЮ» и мечты Жанны о «Селтике»

  3
Сколько вратарей ошибались в матче ЦСКА - «Виктория Пльзень»? Почему «Шахтер» молодец? Куда лететь, если не лететь на финал Лиги Чемпионов? Сколько голов Кержакова забыла Жанна?
+13

Исполнительный директор «Тоттенхэма» о клубе, футбольном бизнесе, доходах, планах, стадионах и миллионах Бэйла

  7
В преддверии игры с махачкалинским «Анжи» исполнительный директор футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» - Донна-Мария Каллен (да, да, женщина-управленец в футболе!) - провела мастер-класс для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA. Донна-Мария не только описала финансовую модель клуба, рассказала про его маркетинговые достижения, перспективы развития и контракты со спонсорами, но и ответила на вопросы про самый громкий трансфер этого лета (и даже про то, легко ли женщине пробиться в «мужской» бизнес!)...
+13

Манчестерское дерби. Лига Чемпионов. ЦСКА и «Валере повезло»!

  10
«Боруссия» проигрывает «Наполи» (1:2), ЦСКА сливает «Баварии» и «Спартаку» с одинаковым счетом (3:0), а «Юнайтед» позорится перед Пеллегрини. Марио же ведет себя как Балотелли, а также: - Что происходит с Клоппом, когда рядом нет женщин? - Почему футболисты должны бегать в костюмах с тоненькими галстуками? - ЦСКА, соберись!
+11

Футбольные хулиганки/Международная школа спортивной журналистики

  6
Привет! У нас уже есть свой блог и он футбольный. Но мы девушки, которые привыкли к тому, что в футболе нам не место. Поэтому нам приходится быть сильнее, быстрее и решительнее, чем остальным 98% (и мы при этом - слабый пол!) Что мы умеем? - Бороться за хороший стол в баре во время ответственного матча, в случае, если вдруг мы не забронировали его заранее. Думаете, мужчины уступят место у экрана? Ха! - Писать и снимать видео для sports.ru. Улыбаться, когда нас отправляют на кухню варить борщ. И записывать новые видео уже на кухне. - Покупать билеты на крутые матчи и совмещать свой отпуск с...
Показать еще