Проиграли четвертый матч подряд, а Кононов не уволен. Что дальше?

Россию фактически не допустили до одной Олимпиады, теперь под угрозой пропуск другой. Автор предлагает радикальный способ решения вопроса, потому как, по его мнению, ничего другого не остаётся.
+4

Между прошлым и будущим

5
Ничего не значащий матч последнего тура Чемпионата России 2014-2015 свёл на «Открытии-арене» «Спартак» и «Амкар». Команды сыграли в открытый футбол, отсюда и счёт - 3:3.
+3

Беспросвет

1
Два слова об игре «Спартака» с «Уфой» и некоторых событиях, случившихся «до».
+2

Печально

5
В Грозном у «Спартака» в первом тайме всё складывалось отлично - гол и удаление у соперника. Но после перерыва начался кошмар, объяснение которому найти трудно.
+8

В игре

1
В воскресенье на «Открытии» «Спартак» принимал казанский «Рубин», от которого отставал на 4 очка. Проигрывать было нельзя. И уже в добавленное время хозяева вырвали победу усилиями блистательного голландца, к которому присматривается почти пол-Европы.
+7

Что это было?

5
В Мордовии «Спартак» прервал свою трёхматчевую безвыигрышную серию, победив 3:1. Немного о матче...