Реклама 18+

Попасть в офсайд

Блог портала offside.by о белорусском и мировом футболе

Написать
+2

Виталий Рогожкин: «Это только название — юниорская Лига. А так все по-взрослому»

В 2014 году БАТЭ впервые был представлен на евроарене двумя составами. Юниоры принимали участие в Лиге УЕФА. В интервью Offside.by наставник команды Виталий Рогожкин подробно рассказал об особенностях работы на новом для белорусов турнире.
+5

Арташес Антонян: «Эфиры Бубнова напоминают атмосферу девяностых». Часть 1

Экс-комментатор ОНТ Арташес Антонян уехал в Москву уже несколько лет назад. В первой части большого интервью для Offside.by он рассказывает о своей радийной и комментаторской карьере, российских звездах и фанатах, Александре Бубнове и Бернде Штанге. И не только.
+10

«Фулхэм» Феликса. Чего ожидать от первого немецкого тренера в английской Премьер-лиге

  2
Предваряя работу Феликса Магата в «Фулхэме», Offside.by рассказывает самые значимые истории, связанные с «Железным Феликсом», и пытается предположить, что может ждать аутсайдера АПЛ.
+6

По пути на карнавал. Сериал Offside.by о мундиалях. ЧМ-1930 в Уругвае

  1
В преддверии ХХ чемпионата мира по футболу, который состоится летом нынешнего года в Бразилии, Offside.by открывает серию ретроспективных статей, каждая из которых будет посвящена одному из мундиалей прошлых лет. Угроза срыва, футболист без руки, король на скамейке, долгое путешествие в Южную Америку, Федор Шаляпин и многое другое — в первой записи проекта Артема Волчека. Итак, Уругвай-1930...
+3

Derby day. «Лацио» — «Рома». Бои Вечного города

Хотите узнать, как за какой-нибудь час проделать путь длиной в 2000 лет? Для начала, вам нужно оказаться на Piazza del Colosseo, в Риме. На этой площади находится один из величайших памятников античности, дошедших до наших дней. Амфитеатр Флавия, который вы наверняка знаете как Римский Колизей…
Показать еще