Реклама 18+

Верность

Рассказ болельщика о матчах

Написать
+4

Член исполкома РФС опять судится с журналистами

Директор ФК «Енисей» и по совместительству член исполкома РФС Владимир Евтушенко продолжает судебные тяжбы с журналистами: в этот раз футбольный функционер подал в суд на портал Dela.ru о защите чести и деловой репутации за материал, опубликованный 15 августа 2012 года. От журналистов член исполкома РФС в качестве компенсации за причиненный моральный вред требует 100 тыс. рублей.
+4

Второй президент «Енисея»

Мое эксклюзивное интервью с румынским полузащитником красноярского «Енисея» Лауренциу Бушем
+2

Дерби красно-синих клубов

«Мы гордо в Еврокубки идём дорогой трудной, идём дорогой трудной, дорогой не простой!» - вот такими словами, подобными песне Элли из сказки «Волшебник изумрудного города», можно охарактеризовать дорогу «Енисея» по Кубку России. Сначала неуступчивый «Сибиряк», далее самоуверенный «Рубин», после них вялый «СКА-Энергия», ну а теперь будет бой, на мой взгляд, с лучшим российским клубом двадцать первого века – московским ЦСКА!
+2

Первый раз, но не в первый класс...

Почему же нам иногда хочется кое-что поменять? Испытать что-то новое? Да потому что мы люди и это свойственно для всех Нас. Вот и мне сначала наскучило смотреть футбол по телевизору, потом наслаждаться им сидя на стадионе. И я решил не только лицезреть это великое действие, но и попытаться помочь команде, стать её двенадцатым игроком! Для поддержки «Енисея» я решил пойти на фанатский сектор.
+5

Фартовые превью

Эти два превью я писал к кубковым матчам «Енисея» против «Рубина» и «СКА». Они оказались фартовыми и мой клуб выиграл:)
+1

Мы вроде не такие и плохие…

На очередном матче футбольного клуба «К» я как обычно пошел на фан-сектор, дабы поддержать свою любимую команду! И чтобы избежать тотальный осмотр у сотрудников полиции, обыскивающих «честных» болельщиков, я взял билеты на соседний сектор, чтобы после переместиться на нужный.
+8

Верность

  1
«Это реальная история болельщика ФК, вымышленного ничего нет. Отнеситесь с пониманием».
0

От души

Немного отступлю от своей темы. ТОП-5 ТВИ-ФОТОК
Показать еще