Реклама 18+

Золотые девушки

Блог посвящён самому женственному виду спорта - художественной гимнастике

Написать
+10

Яна Кудрявцева: Год в карьере гимнастки – это очень много

В России странное и двойственное отношение к своим чемпионкам по художественной гимнастике. С одной стороны, их знают и любят, активно зовут во всевозможные эфиры до и особенно после их очередных побед; завершив карьеру, они (практически всегда) успешно выходят замуж и (если захотят) успешно находят себя на новых поприщах.
+14

13 рекорд Яны Кудрявцевой!

  5
В пятницу, Яна Кудрявцева выиграла своё 13 золото чемпионатов мира, став таким образом, трёхкратной абсолютной чемпионкой мира.
+13

Евгения Канаева стала мамой

  3
19 марта в 4 утра по московскому времени самая титулованная гимнастка в истории (двукратная олимпийская чемпионка, 17-кратная чемпионка мира)- Евгения Канаева родила сына. Вес ребенка 3 килограмма 900 граммов, рост - 55 сантиметров.
+21

Американки на голову выше всех соперниц или ненужно прогуливать уроки хореографии

  9
Сделать эту запись меня воодушeвило интервью Нелли Ким, которое вы все наверное уже прочитали: Нелли Ким: «Не я виновата, что россиянки часто проигрывают» Основная мысль этого интервью: «Если американки на голову выше остальных соперниц, то они и получают от судей максимальные оценки... А если тренеры Мустафиной недоработали на тренировках, то можно, конечно, найти оправдание своей неудачи во мне. Кто-то согнул ноги, руки во время упражнения, упал, а виновата Ким.» А вот наглядное доказательство «превосходства» американских гимнасток:
Показать еще