Реклама 18+

Прекрасные игры обычного гения

Откровенная автобиография Карло Анчелотти

Написать
+33

Часть 7. «Сначала я вспомнил феттучини, а потом — товарища. В жизни важно правильно расставлять приоритеты»

  4
Какой жестокий розыгрыш придумали футболисты «Ромы», чем Анчелотти похож на величайшего древнегреческого героя и как фанаты мешали Карло похудеть — в долгожданной седьмой главе книги «Прекрасные игры обычного гения» в переводе Артёма Прожоги.
+54

Часть 5. «Свинья священна. И даже может тренировать»

  5
Что общего у индийской коровы и Златана Ибрагимовича? Какую злую шутку сыграли футболисты «Милана» с Матьё Фламини? Почему Анчелотти подарил фанатам «Ювентуса» колбасу? Серьёзные ответы на эти весёлые вопросы ждут вас в пятой части автобиографии «Прекрасные игры обычного гения».
+58

Часть 4. «Карло, это Галлиани. Прекратите переговоры, запритесь дома и ждите меня»

  8
В четвёртой главе автобиографии Карло Анчелотти рассказывает, как отказался от несметных богатств и королевской жизни в Стамбуле ради работы в Турине и подписал контракт с «Миланом» на кухне, будучи в шаге от возвращения в «Парму». Турецкие наслаждения и итальянские страсти — в очередной главе блога Артёма Прожоги «Прекрасные игры обычного гения».
+191

Часть 3. «Абрамович вовсе не был похож на того монстра, которым его изображала пресса»

  38
Агент Анчелотти отправляется в столицу Франции с секретной миссией, но допускает непростительную оплошность на переговорах с «Большим Боссом». Удастся ли нашему герою сохранить своё лицо? Подробности — в третьей части биографического детектива «Прекрасные игры обычного гения».
+33

Часть 2. «За 140 лет всего шесть команд сумели сделать дубль. Пришла наша очередь, ребята!»

  11
Что может испугать английских футболистов сильнее воплей Юрия Жиркова? Зачем тренерскому штабу «Челси» понадобилась таблица умножения? Как помирились Анчелотти и Моуринью? Об этом и многом другом — во второй части автобиографии Карло Анчелотти.
+37

Часть 1. «Я смотрел на Жиркова, но видел на его месте сочный стейк»

  16
В 2010-м году главный тренер «Челси» Карло Анчелотти опубликовал искромётную и самоироничную автобиографию под названием «Прекрасные игры обычного гения». Любопытно, что за четыре года после выхода книги ни одно издательство не взялось всерьёз за её перевод на русский язык. Артём Прожога решил исправить это досадное упущение и поделиться содержанием биографии Анчелотти с читателями своего блога. На что похоже пение Жиркова и о чём думал Карло, поднимаясь за своим первым английским трофеем — ответы на эти и другие интересные вопросы ждут вас в первой части.
Показать еще