Реклама 18+

Биатлон и все остальное

Цифры, рассуждения и т.д. о биатлоне и других видах спорта

Написать
+15

Этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Йокогаме. Информационно-статистическое превью. Юниорки

  12
На первый взгляд фаворит японского этапа - действующая чемпионка мира среди юниоров Марин Хонда. Что говорит статистика? Насколько вероятно вмешательство россиянок в борьбу не только за медали, но и за победу?
+15

Этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Йокогаме. Информационно-статистическое превью. Юниоры

Третий этап ЮГП состоится в Японии. Это значит, что мы наконец-то увидим адекватное количество зрителей на трибунах. А как дела со статистическими раскладами и перспективами российских фигуристов?
+18

Этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Линце. Информационно-статистическое превью. Юниорки

  4
Еще только первая половина сентября, но этап в Линце - уже четвертый из семи запланированных. Начали просматриваться очертания состава будущего финала, все меньше становится дебютантов - большинство участников уже выступали на ЮГП если не в прошлых сезонах, то в этом. Экватор серии - тот самый момент, когда вроде бы многое понятно, но мало о чем можно говорить со 100%-ной уверенностью. Первое превью посвящено турниру среди юниорок, который состоится 10-11 сентября.
+15

Этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Колорадо Спрингс. Информационно-статистическое превью. Юниорки

  13
У любителей зимних вилов спорта осень нередко ассоциируется с началом сезона. В фигурном катании все несколько по-другому - первый осенний турнир является уже третьим по счету этапом юниорского Гран-при. Пройдет он в США, в городе Колорадо Спрингс. Третье и последнее на этом этапе превью (танцы не успел, извините) посвящено турниру среди юниорок, который начнется вечером 4 сентября и закончится ночью с 5 на 6 сентября.
+20

Этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Колорадо Спрингс. Информационно-статистическое превью. Пары

  4
У любителей зимних вилов спорта осень нередко ассоциируется с началом сезона. В фигурном катании все несколько по-другому - первый осенний турнир является уже третьим по счету этапом юниорского Гран-при. Пройдет он в США, в городе Колорадо Спрингс. Второе превью посвящено турниру среди пар, который начнется очень поздно ночью с 3 на 4 сентября и закончится поздно вечером 5 сентября.
+18

Этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Колорадо Спрингс. Информационно-статистическое превью. Юниоры

  14
У любителей зимних вилов спорта осень нередко ассоциируется с началом сезона. В фигурном катании все несколько по-другому - первый осенний турнир является уже третьим по счету этапом юниорского Гран-при. Пройдет он в США, в городе Колорадо Спрингс. Первое превью посвящено турниру среди юниоров, который начнется ночью с 3 на 4 сентября и закончится утром 5 сентября.
Показать еще