Реклама 18+

Рулевая рубка

Официальный блог нижегородской Волги

Написать
+6

Еще раз о юбилее

  1
В апреле этого года мы отмечали 15 лет со дня старта нижегородской «Электроники», предшественницы нынешней «Волги», в профессиональной футбольной лиге. А сегодня о сезоне-2001 вспоминают его непосредственные участники.
+6

Покорители «Поволжья»

В этом году мы отмечаем 15 лет со дня старта нижегородской «Электроники», предшественницы нынешней «Волги», в профессиональной футбольной лиге. В сезоне-2001 многое для бело-синих было впервые.
+9

Первые шаги «Электроники»

В 2016 году исполняется ровно пятнадцать лет, как нижегородская «Электроника», являвшаяся прообразом нынешней «Волги», провела свой первый сезон в профессиональной футбольной лиге. Сегодня мы начинаем серию публикаций из «новейшей истории» нашей команды.
+7

Временная пробуксовка. Почему болельщикам «Волги» не стоит унывать

  1
Выиграв на старте первенства ФНЛ у «Енисея» и «Тюмени», нижегородская «Волга» набрала лишь одно очко в играх с «Лучом-Энергией», «СКА-Энергией» и «Соколом». Разбираемся, насколько серьезны проблемы команды.
+6

Счастливый дальневосточный вояж «Волги». Почему игру во Владике нижегородцы не забудут

До гостевого матча с «Лучом-Энергией» нижегородская «Волга» не только не могла победить на протяжении пяти матчей, но и поразить чужие ворота. Вояж во Владивосток изменил все. В преддверии домашнего матча с дальневосточниками вспоминаем матч первого круга.
Показать еще