Написать
+369

8 из 8. Как волейбольная Россия выиграла Олимпиаду

163
Фото: REUTERS/Olivia Harris А бог его знает, как, если честно. Разве ж это теперь важно? Важно, что не зря я тут считал шаги до победы, что не случилось на этот раз запоротого переходящего мяча на матчболе, что не вылезла ниоткуда какая-нибудь полуфинальная Франция и что в главном матче все получилось не так, как обычно. Это был выдающийся финал. Словом «выдающийся» часто на эмоциях обзывают все, что угодно, но это не тот случай – этот финал выдающимся назовут не только через 10 минут, но и через 10 лет. Это здорово, что мы его видели. Если вдруг пропустили – скачивайте немедленно, эмоции...
+6

1/8 финала

Сборная Германии, отставая от Сербии 0-2 по сетам, вырвала в итоге победу, выиграв решающий сет со счетом 20-18. Герой матча стал диагональныц немцев Георг Грозер, и теперь они наверняка поболятся в четвертьфинале Олимпиады!