Реклама 18+

Болельщики требуют перемен

Свежий взгляд футбольного болельщика, не комментатора, не чиновника, не журналиста

Написать
0

Стратегия развития российского футбола. Часть первая. Дураки.

  3
Заранее прошу извинения у читателей за столь неоднозначное название для нескольких статей, но заинтересовать посетителей сайта спортс.ру порой очень сложно, а также за манеру изложения - несколько затянутая, однако понятная даже последнему чайнику.
0

Моменты 2010 год

  2
Поля Германии. Пишешь про поля в России. Посмотри на поля в Германии.
+3

Фанаты Аугсбурга разукрасили туалет на своем стадионе

Рисуя очередное «ОУКС» или «ОУКБ», помни! Ты можешь рисовать красиво, чтобы проходящий мимо «бык», «крыса» или «инопланетянин» сказал бы - «Как красиво». Уже нарисовал? Пришли в приват, мы тоже хотим посмотреть.
0

Права и правила new легионеров

Как я писал раньше, игроки с российским паспортом имеют завышенные стоимость на рынке, но еще более завышенной является их заработная плата. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sp0911/480536.html
+1

Гетце vs Кокорин. Оцениваем и приводим к общему

  2
До 2013 год события, когда один игрок из ФК Динамо перешел в махачкалинский клуб, я думал, что у нас в России более или менее разумный, управляемый рынок футболистов. Как оказывается, зря. Предпочитаю смотреть Первую и вторую Бундеслигу – там на мой взгляд самый интересный футбол и сами видеотрансляции поживее выглядят. Но это другой вопрос. Сегодня же хочу сопоставить двух игроков. Оба из разных ценовых групп и зарплаты получают разные, общее между ними то, что они перешли в два богатых на деньги клуба, к непосредственным конкурентам, стали одними из самых дорогих переходов в своих лигах.
Показать еще