Реклама 18+

Глас КБ

Интерактивный блог болельщиков Спартака

Написать
+21

Перспективы «Спартака» в сезоне 2015/2016. Результаты опроса

  8
Подводим итоги тематического опроса, результаты которого позволяют считать поклонников Великого клуба оптимистами, верящими в лучшее будущее главного тренера и команды. Вера в команду и терпение - весьма важные качества, необходимые болельщику, чтобы преодолевать с командой минуты неудач и разделять радость побед. Удачи вам, поклонники красно-белого клуба, на всех полях страны!
+39

Лучший игрок «Спартака» сезона 2014/2015

  12
Пусть и с некоторым опозданием, в виду объективных и субъективных причин, блог “Глас КБ” подводит итоги прошедшего сезона “Спартака”. Под раздачу попадут все: и главные герои, коих, к сожалению, было не так много, и, конечно же, антигерои, внесшие свою лепту в итоговый результат команды.
+14

“Спартак” - “Амкар” 3:3. Итоги

  1
Увы, завершить чемпионат на мажорной ноте красно-белой дружине Мурата Якина не удалось. Слава Богу, что дважды по ходу матча смогли отыграться - не всегда такое удавалось. При этом, надо признать, что в атаке команда создала достаточно моментов для победы (8 против 3 ударов в створ), но реализация сильно подкачала. О действиях в обороне лучше всего говорит счет матча.
+17

“Спартак” - “Амкар” 3:3. Опрос

  8
Жаль, что не выиграли и мало того, могли проиграть. Здорово, что в команде есть такой игрок, как Куинси Промес. Просим вас снова принять участие в опросе и выбрать лучшего и худшего игроков матча.
+11

“Спартак” - “Уфа” 1:2. Опрос

  4
О какоих еврокубках можно вести речь с такой унылой игрой? На словах мы все Цицероны ( и руководство и футболисты не раз говорили, что будут бороться за попадание в зону ЛЧ). (с) Выбираем худшего и лучшего игроков матча.
+14

“Спартак” - ЦСКА 0:4. Опрос

  19
Искренние соболезнования болельщикам красно-белого клуба, заполнившим стадион «Открытие Арена», ибо наблюдать за действиями футболистов было ... сверхсложно без наркоза. Сегодня 17 мая 2015 года после сокрушительного поражения принципиальному сопернику, вам не придется выбирать лучших игроков, мало того, будет возможность выделить тройку худших, как ранее выбирали лучших.
+14

“Терек” - “Спартак” 4:2. Итоги

  4
Как вы помните, на матч с “Тереком” многочисленная болельщицкая братия красно-белых не смогла прибыть из-за наложенного членами КДК на клуб наказания, но в гостевом секторе было позволено разместить женщин и детей до 12 лет. Как знать, может, отсутствие должного голосового сопротивления поклонникам хозяев и, понятное дело, поддержки игроков своего клуба, не лучшим образом сказалось на подопечных Мурата Якина, стало одним из деморализующих факторов, приведших к поражению?
Показать еще