Реклама 18+

Искусство забивать

Кумиры миллионов и их тату

Написать
+18

Серхио и его семья

  7
Под прицел блога «Искусство забивать» на этот раз попал один из главных героев (а для болельщиков Атлетико – антигероев) финала ЛЧ 13/14, лучший центрбэк в мире #прямосейчас – Серхио Рамос.
+31

Каратэ-пацан

  1
Блог «Искусство забивать» о тату одного из самых мастеровитых нападающих современности, Златана Ибрагимовича.
+48

Красный Викинг

  10
Капитан сборной Дании, вице-капитан «Ливерпуля», тату-мастер и просто хороший человек - сегодня блог «Искусство забивать» исследует многочисленные татуировки Даниэля Аггера.
+25

Группа тату

  9
Весь сезон блог «Искусство забивать» присматривался к татуировкам футболистов премьер-лиги и в честь финиша сезона решил подвести итоги и раздать призы особо отличившимся.Футболисты, чьи руки, ноги и спины больше похожи на раскраску, - в клике от вас.
+19

Искусство забивать. Марко Матерацци

  13
Человек непростой судьбы, отвязный грубиян, обидчик Зидана и несостоявшийся футболист «Анжи» - все это о Марко Матерацци. Блог «Искусство забивать» изучил нательную живопись великого итальянца и пришел к выводу: там есть место не красивым рисункам, но и рассказам о жизни и, конечно же, футболе.
+109

Искусство забивать. Татуировки Эдгарса Гаурачса

  56
Чудная фотогалерея Sports.ru неделю назад показала, что в турнире ФНЛ есть место не только договорнякам и корявым полям, но и таким интересным и стильным футболистам, как Эдгарс Гаурачс. Блог «Искусство забивать» обращает внимание не на луки, а на татуировки нападающего «Торпедо» и рассказывает о них все.
+79

Искусство забивать. Дэвид Бекхэм

  50
Его имя знают даже те, кто не интересуется футболом. К 37 годам Дэвид Бекхэм подошел в статусе спортивной иконы современности, но остался без клуба и раздумывает над своим будущим. Пока знаменитый футболист пребывает в статусе свободного агента, блог «Искусство забивать» рассказывает о татуировках прославленного англичанина.
Показать еще