Реклама 18+

Sexy

Новости, фото, видео, лучшей сборной мира

Написать
+82

«Я в глубине души — старая русская женщина». Скандальный фигурист из США влюблён в Россию

  7
Нечасто встретишь американца, который бы обожал Россию. Но в фигурном катании есть такой персонаж — экстравагантный Джонни Вейр. Призёр чемпионата мира фанатеет от нашей культуры и отлично знает русский. Безмерная любовь к России привела Джонни к...
+33

Антхольц-Антерсельва 2016 или как я на биатлон ездила

  22
Антхольц... Для меня, как и для миллионов любителей биатлона, он связан с Антоном и его победами. Антонин Гигонна прямо сказал: «Когда говорим о гонках в Антхольце, то на ум сразу приходят победы Шипулина»- и это действительно так.Так привет русофобам, считающим что Антона уже забыли.
+151

Почему Кузьмина выступает за Словакию, а не за Россию

  30
Двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина — лучшая из биатлонисток, родившихся в России в новейшей истории. Но из отечественного биатлона она была отчислена как неперспективная. Уже десять лет Кузьмина выступает за Словакию и приносит олимпийские награды именно этой стране.
+19

Дмитрий Бивол: «Я очень рад, что оказался в профессиональном спорте»

Набирающий обороты и не имеющий поражений в профессиональный карьере, популярный боксер Дмитрий Бивол провел свой 10 победный бой. Кто он, это новая звездочка российского профессионального бокса?
+15

«Бегали с Йоханнесом Бе по юношам – были сильнее его на две головы». История Максима Цветкова

  3
Тренировки у Николая Лопухова, психологические приемы и уроки английского в перерывах между гонками – один из лидеров сборной России рассказывает «Матч ТВ», как ему живется на трассе и за ее пределами.
+16

Екатерина Глазырина: «Я просто очень хорошо отдохнула»

  2
29-летняя биатлонистка сборной России – о задачах на нынешний сезон и о том, ради чего она жертвует общением с семьей и ребенком. Екатерина Глазырина успешно дебютировала на кубке IBU после декретного отпуска
Показать еще