Реклама 18+

VANITY

Блог о моде в спорте и о спорте в моде

Написать
+13

ЭПИЗОД 2. МИЛИЦИОНЕР ВСТУПАЕТ В ИГРУ

  5
Эпизод, в котором запутывается загадочный клубок несвязных взаимосвязей между Диогеном, Артёмом Дзюбой, Ван Гогом, Владимиром Путиным, Кокориным-Мамаевым, Венецией и еще несколькими более (или менее) яркими персонажами, местами и явлениями.
+51

ЭПИЗОД 1. ФЕДЕРЕР И НАДАЛЬ СОЗДАЮТ КАНОН

  16
Природа настолько очистилась, что в Венецию вернулись дельфины (которых там отродясь не было), а на Sports.ru с кратким, но ярким визитом возвращается блог Vanity, чтобы зажечь звезды на тусклом небосклоне вашей жизни.
+454

Vanity навсегда

  56
В день 5-летнего юбилея блог Vanity подводит черту своему существованию и в самом последнем посте вспоминает лучшие материалы, созданные за эти годы.
+70

Мэйвезер навсегда

  31
Мутный поток мыслей и 10 карточек о поединке, который сделал Флойда Мэйвезера Легендой, Мэнни Пакьяо респектабельным миллионером, но все же не стал «Триллером в Маниле 2».
+326

Uncensored. Ронда Раузи

  54
Самая красивая из самых сильных, самая сильная из самых красивых – щедрая порция визуального восхищения великолепной Рондой Раузи.
+207

Хороший год

  80
Большое видится издалека: личная жизнь Роналду, провал Месси, божественность Федерера, легенда Надаля, задница Кардашьян, сиськи Тотьмяниной и другие яркие воспоминания турбулентного 2014 в блоге Vanity.
+67

Photofile: Дин Брэдшоу

  6
Спортивные бабушки, дедушки, атлеты и Франк Рибери в работах американского фотографа Дина Брэдшоу.
+57

Томаш Бердых x H&M

  19
К предвестникам Апокалипсиса, среди которых уже есть нашествие саранчи, Грушинский фестиваль и дождь из лягушек, добавилась коллаборация Томаша Бердыха и производителя дешевого тряпья H&M.
+491

Uncensored: Патрисия Джордани vs. Неймар

  112
Бразилец Неймар публично отказался признавать отношения с девушкой, нанеся очередной удар по аксиоме гетеросексуальности мирового футбола (возрастное ограничение 25+).
+206

Uncensored: Катерина Кирильчева х Playboy

  28
C небольшим (в несколько месяцев) опозданием VANITY поздравляет Катю Кирильчеву с обложкой главного мужского журнала и окидывает легким ностальгическим взглядом историю ее взаимоотношений с блогом.
Показать еще