Реклама 18+

VANITY

Блог о моде в спорте и о спорте в моде

Написать
+59

Le Coq Sportif для Le Tour de France

  12
Совсем скоро на этой неделе (30 июня) прологом в Льеже стартует самая престижная велогонка Тур Де Франс. Блог Vanity не может обойти вниманием столь значимое событие, и предлагает обзор формы, которую с этого сезона вновь выпускает бренд Le Coq Sportif.
+78

Social #3. Рафа Надаль

  38
Выиграв 11-й Большой Шлем Рафаэль Надаль не просто добавил очередной серебряный тазик в свою коллекцию, но перешел из разряда Великих в крайне малочисленную касту Легендарных. Блог Vanity изучает «Путь Надаля» через его аккаунт в Фейсбуке.
+60

London 2012. Stella McCartney for Great Britain

  21
Дизайнер Стелла Маккартни стала автором олимпийской коллекции для сборной Великобритании. В отличие от других именитых дизайнеров, участвующих в олимпийском движении, работа Стеллы касалась не парадных костюмов, а непосредственно экипировки.
+83

Наталья Водянова приглашает на футбол

  51
1 июня в Москве состоится благотворительный футбольный матч, организованный фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Анонсируя матч, супермодель представила зазывную импровизированную съемку, в которой показала свои футбольные способности.
+63

Hot Wheels #1. Флойд Мэйвезер

  15
The Money Team — непобедимый Флойд Мэйвезер имеет две страсти: бокс и деньги. Возможно, он не разбирается в русской (да и в какой-либо другой) литературе, но знает толк в расточительных тратах. При выборе автомобиля, Мэйвезер руководствуется в первую очередь ценой, и во вторую очередь — возможностью эту цену увеличить за счет всевозможных апгрейдов.
+114

Las Chicas #1. National Volleyball League

  19
Разгоряченные женские тела, палящее солнце, золотистый песок, похлопывания по упругим женским попам... В первом выпуске новой спортивно-эротической рубрики Las Chicas блог Vanity рассказывает о буднях пляжных волейболисток из National Volleyball League.
+81

Юлия Самедова: «В игре со «Спартаком» мы должны были побеждать!»

  6
Блог Vanity завершает трилогию о российских футбольных женах интервью Катерины Кирильчевой с Юлией Самедовой, в котором супруга полузащитника московского «Динамо» рассказала о сложной работе в казино, «клубе футбольных жен» и о непонятных кадровых решениях клуба.
+97

Гонзо-репортаж: Зидан в Москве

  39
Пару недель назад Зинедин Зидан, по приглашению компании Adidas, посетил Москву. Блог Vanity представляет запоздалый, но своевременный репортаж с официального мероприятия в бренд-центре Adidas, героями которого стали Зинедин Зидан, инструктор по йоге Ульяна Агалакова и художник Сергей Гилев.
+160

Ольга Березуцкая: «На матче со «Спартаком» пила валидол и сходила с ума»

  43
Ольга Березуцкая когда-то пела: «Неистовый зверь, мой повелитель», и занималась самым эротичным видом спорта — синхронным плаванием (была чемпионкой!), но потом вышла замуж за защитника ЦСКА и стала образцовой футбольной женой. Детали жизненных перипетий и трансформаций выясняла Катерина Кирильчева.
+80

London 2012. Ralph Lauren for USA

  42
В преддверии лондонской Олимпиады блог Vanity наведывается в костюмерные крупнейших национальных сборных. В первом выпуске — классик американской моды Ральф Лорен и его великолепная коллекция для cборной США.
Показать еще