Реклама 18+

VANITY

Блог о моде в спорте и о спорте в моде

Написать
+97

Википик #4. Только хардкор!

  20
Наркотики, допинг, разбитые челюсти, боль, гнев, страдание, позор, сиськи, гордость, ложь, слезы, деньги, а также Изаура, Майли, Ольга, Флойд, Стив, Рубен и другие главные герои и эмоции прошедшей недели.
+142

Битчплиз #2. Ларисса Рикельме: последняя съемка

  26
Сисек не будет - Ларисса Рикельме больше не хочет трясти буферами на потребу толпе. В своем последнем фотосете Лара стыдливо прикрывает некогда легендарные сисяндры мыльной пеной и строит из себя приличную девушку. Тебя надолго не хватит, битч!
+49

SneakerHead #2. Dope Kicks for Bad Boys

  25
Новые Джорданы, ЛеБроны, Гранты, Конверсы и другие четкие сникеры, без которых не пережить эту осень. Бонус для ценителей сисек 2 размера - свежее softporn видео от главной битч современной музыки Майли Сайрус. Чек ит аут.
+124

Википик #2. Звезды на Первом

  24
Московское «Динамо» покупает вторсырье, Халк переходит в «Астон Виллу», Ламар Одом убегает от родных, чтобы нюхать кокс, Майли Сайрус рукоблудит на сцене, Майк Тайсон не хочет умирать, лето заканчивается и другие события, которыми запомнится прошедшая неделя.
+225

Битчплиз #1. Ирина Шейк х GQ

  42
Свежий мастер-класс «Как грамотно показать сиськи, не показывая их» от челябинской умницы и красавицы,Ирины Шейк... Окей, не хватайтесь за cэрцэ, сиськи есть!
+75

Википик #1. Розовое золото

  20
«Зенит» добивает «Анжи», золотомедальные атлетки целуются взасос, Моуринью рефлексирует, Джокович покидает очередной турнир с отпечатком испанского кроссовка на заднице, Вера Брежнева показала сиськи, Рома Чиковани женился и еще 15 историй, которыми запомнится прошедшая неделя.
+45

SneakerHead #1. adidas Originals Mutombo OG

  6
Йо! У тру сникерхедов всего мира появилась новая тема для рукоблудства -- adidas Originals выпускает юбилейную модель баскетбольных кроссовок Mutombo OG, впервые представленных 20 лет назад в честь Дикембе Мутомбо.
+117

Photofile #13. Макс Росси

  20
В новом выпуске рубрики Photofile -- работы одного из выдающихся спортивных фотожурналистов мира Макса Росси.
+72

Ромео Бекхэм x Burberry

  25
Средний сын Дэвида Бекхэма -- 10-летний Ромео стал героем рекламной кампании британского бренда Burberry. Главному редактору британского Vogue это не понравилось, но Бэкс встал на защиту сына.
Показать еще