Реклама 18+

VANITY

Блог о моде в спорте и о спорте в моде

Написать
+159

David Beckham x Haig Club

  34
Бекс выпустил собственный виски - односолодовый, в роскошной бутылке, больше напоминающей флакон для одеколона, и представил его в мишленовском ресторане в Шотландии.
+84

V13 Champs Club. David Beckham x Belstaff

  19
Бэкс и байкеры, новые кроссовки Jordan, собственная мерч-линия блога V13, а также 3 варианта подарков на 8 марта, которые если не обанкротят, то по крайней мере хорошенько облегчат ваш кошелек.
+232

Битчплиз #5. Мириам Гесснер х Playboy

  33
Чемпионка по биатлону, которая не поехала в Сочи, но оказалась в центре внимания, огонь в руках у ЛеБрона, новый (и довольно откровенный) бикини-выпуск Sports Illustrated и советы по уходу за мужскими волосами.
+169

Фотофайл #17. Платон

  25
Фотограф, снимавший Путина и «Манчестер Юнайтед», новая реклама Чемпионата мира в Бразилии с участием Симпсонов и Звездных войн, очередная попытка Майли Сайрус показать сиськи и специальный бонус для девушек - все, что думают мужчины о женском белье.
+295

Битчплиз #4. Татьяна Тотьмянина х Playboy

  60
Журнал Playboy и Татьяна Тотьмянина первыми зажигают олимпийские огни в сердцах российских мужчин, фитнес-тренер Анна Носова пытается рекламировать часы, но все смотрят на тело, а Шакира неожиданно лапает Рианну. Специальный бонус: мужские носки - вся правда о главном русском аксессуаре.
+46

Сникерхед #3. Niggas in Paris

  27
Джордан, Саукони, Митта, ЛеБрон и другие правильные релизы для четких пацантре, Специальный бонус: репортаж с главного футбольного дерби страны, новое видео Майли и 100% инфа, где брать самые хайповые сникеры года - Йизи от Канье.
+71

Википик #7. Магна Карма

  10
Победы, слава, успех, власть, деньги, секс и другие ценности в кармическом выпуске рубрики Википик. С нами «Спартак», Надаль, Майли, Кристина, малыш Флойд, азиатские бисексуалки, представители духовенства и Барак Обама.
+43

Википик #6. Черные против белых

  27
Мода на расизм, «Зенит» и мультики, Карен Хачанов, Миша Алоян, зверства Емельяненко, главная вечеринка в Петербурге, а также Наташа, Майли, Ульяна, Рубен и другие люди и события в традиционном обзоре блога Vanity.
+133

Битчплиз #3. Ирина Шейк х Vman x Allure x Dynamite

  54
Ира Шейк бреет ноги, Ира Шейк не скрывает складки на талии, Ира Шейк в 60 лет и другие занимательные картинки из жизни главной мировой WAG. Сисек нет, но есть вполне зачетная копилка.
+142

Википик #5. Терек чемпион или Дала геч дойла ву нохчи Кампэони!

  18
Спартак наконец одолел Зенит, ЦСКА продолжает вальсировать, Бердыев отжимает мобильники у метро, Ирина Шейк теперь без фотошопа, новое видео Майли, новые кроссы Джереми и другие неважные новости, которыми запомнится прошедшая неделя.
Показать еще