Реклама 18+

VANITY

Блог о моде в спорте и о спорте в моде

Написать
+159

Social #2. Мария Шарапова

  57
Маша Шарапова давно не наводила шороху в теннисном туре, но зато подняла несказанный шум в соцсетях двумя фотографиями своей «новой» прически. Блог Vanity нырнул вглубь ее страницы в Фейсбуке и попытался восстановить хронологию действий Маши в этом году.
+152

Мария Горбань: «Ян Дюрица должен быть на поле!»

  34
Актриса, модель, телеведущая и супруга игрока «Локомотива» Яна Дюрица — Мария Горбань приняла участие в проекте Катерины Кирильчевой и журнала «Большой Спорт», подробно ответила на все вопросы и стала героиней локо-патриотической фотосъемки. Бонус — эксклюзивные backstage кадры и то, что вам не показали в галерее Sports.ru.
+137

Cool Pix #1. Футбол эпохи Возрождения

  34
Месси, разговаривающий с мячом, как Гамлет с черепом, воздушные баталии в духе картин эпохи Возрождения, ультра-жестокость, юные фашисты в Киеве и другие футбольные мизансцены в первом выпуске новой фоторубрики.
+98

Social #1. Флойд Мэйвезер

  38
В новой рубрике Social Basterds блог Vanity показывает и комментирует фотографии, выложенные в фейсбук-аккаунтах спортсменов и прочих четких пацанов. Первый герой — суперчемпион по боксу и любитель прямых ударов в женскую челюсть — Флойд Мэйвезер.
+605

11 лучших сисек в футболе прямо сейчас

  133
Футбол — это не только голы, сейвы и бодрые обороты модных колумнистов. Футбол — это еще и то, что мы все любим немного больше, чем футбол. Если вы не посмотрите нашу подборку, считайте, что последние 25 лет вашей жизни прожиты зря.
+162

Uncensored #34. Жаклин Фариа

  60
Жаклин «Жаки» Фариа — бразильская телеведущая и модель, которая в самое ближайшее время станет частью российских медиа. Блог Vanity первым рассказывает о новой соведущей программы «90х60х90».
+331

Photofile #18. Лучшие спортивные фото 2011

  56
Ежегодно сайт TotallyCoolPix.com публикует рейтинг 100 лучших спортивных фотографий. Блог Vanity не во всем согласился с авторитетным сайтом и отобрал 35 шедевральных кадров, снятых в течение 2011 года.
+225

Uncensored #33. Кармелла Дечезаре

  53
Очередная героиня рубрики Uncensored — ностальгическая звезда Playboy и рестлинга, горячая латинос Кармелла Дечезаре. Бонус — подведение итогов голосования по конкурсу Miss Sports.ru и объявление обладательниц приза от Vanity!
+209

Fashion Killers #21. Miss Sports.ru

  228
Блог Vanity впервые в истории проводит групповой fashion-kill, жертвами которого стали десятки девушек, участвующих в конкурсе Miss Sports.ru. Бонус — голосование за обладательницу спецприза от Vanity. Пост очень большой, перед просмотром соберитесь с силами.
+320

Uncensored #32. Playboy для Super Bowl

  59
Экстренный выпуск! Чтобы достойно поздравить участников Super Bowl, американский Playboy собрал отряд передовых playmates, наглядно продемонстрировавших, что такое настоящая американская мечта.
Показать еще