Реклама 18+

FC Quasar

Всё о клубе

Написать
+27

«Квазар» - «Школа Мяча». Почему нельзя упустить интригующее противостояние в 3 дивизионе

  7
Приглашаем всех неравнодушных к «Квазару» ценителей футбола на мега-принципиальное дерби со «Школой Мяча» в четверг, в 14.00, на стадион УСБ «Песчаное»! (м. Сокол, 3-я Песчаная улица дом 2)
+14

Сергей Кузмичев: «Желаю Квазару добиться успеха, не изменяя своей идеологии»

  1
Геннадий Сидельник продолжает серию мини-интервью с людьми, помогающими «Квазару» осуществить свою мечту. На этот раз объектом его внимания стал Сергей Кузмичев, пожертвовавший целых 5 тысяч рублей!
+15

Обращение болельщика команды Сергея Баринова

  1
Великая культура, каковой является футбол, создана на закоулках, замешена на эмоциях и располагает традициями. Она — коллективное достояние, что неплохо бы усвоить холодным бизнесменам от футбола. (с) Хорхе Вальдано
+33

14 тысяч рублей! Итоги первых суток сбора средств

У нас первые 12 участников клуба! Удивительное чувство - ощущение прилива сил от поддержки одного конкретного человека! Спасибо огромное! Это реально придает сил! Добро пожаловать в Квазар! p.s. Пошли искать мячики для розыгрыша на следующей неделе :)
+16

Дебютный сезон в фотографиях

Пока мы готовимся к важнейшему шагу в своей жизни, о котором подписчики нашего блога узнают одними из первых (предположительно - в понедельник), предлагаем насладиться лучшими фотографиями прошедшего сезона!
Показать еще