Реклама 18+

Есть мнение

Блог личных размышлений

Написать
+12

Полный сюр

  11
В конце года принято подводить итоги. Сегодня о 10 главных безумствах года.
−-3

Железный занавес

  19
Все больше идет разговоров об отъезде Федора Смолова за границу. В частности, все больше говорят о командах бундеслиги. Попробуем представить кто еще из российских игроков может попробовать свои силы в зарубежных чемпионатах.
+2

Ложка дегтя

  3
Футбол абсолютно точно лучшая игра в мире. Но и в ней есть моменты, которые очень сильно бесят. Ниже выражая свое субъективное мнение, пытаюсь высказаться о таких моментах.
+14

В яблочко

  16
В свете последних разговоров о трансферах Спартака, рассказываем о лучших покупках московского клуба в новейшей истории.
+3

Менять систему

  3
Недавно стали возникать разговоры о системе весна-осень. Попробуем разобраться, что к чему.
+9

Займись делом

  9
Для того, чтобы и дальше оставаться на трех постах, Виталию Мутко нужно и дальше изображать кипучую деятельность. В последнее время с его легкой руки в футбольном сообществе все громче обсуждается обратный переход на систему «весна-осень». Мы решили подкинуть ему еще несколько тем, над которыми он мог бы подумать, изображая заботу о российском футболе.
+25

Трамплин

  10
Большинство легионеров приезжая в Россию снижают требования к себе и постепенно затухают. Но есть те кто используют наш чемпионат как возможность добиться большего.
+21

Выжать до конца

  22
ЦСКА давно называют отличным игроком на трансферном рынке. Армейцы как никто умеют продать игрока за большие деньги на пике карьеры. Но заиграть на прежнем уровне, в новых клубах после ЦСКА ни у кого не получилось.
+17

Настоящий капитан

  2
Многие называют Зенит 2007-2009 годов, сильнейшим в новейшей истории. Сегодня о человеке, который вел ту команду за собой.
+26

Чего не хватает Зениту, чтобы стать топ-клубом?

  18
По российским меркам Зенит уже давно является топ-клубом. Но руководство команды хочет вывести на большой европейский уровень. Попробуем разобраться чего же не хватает Зениту, чтобы стать в один ряд с топ-клубами Европы.
Показать еще