Реклама 18+

A Little Help from My Friends

Блогеры

Написать
+17

Формула флагов

  2
Ругать меня не надо, я понимаю, что вы прекрасно знаете это (все об этих флагах). Но на сайте есть новички, для которых «королевские» гонки в новинку. Этот текст для них.
+2

Учеба ver. 2.0 Зимняя формула -1

Сани, скелетон и бобслей - считаются зимними аналогами Формулы - 1. Поэтому, сегодня Вашим учителем станет Ksusha - основатель и хозяка блога «Эх вы сани, мои сани». Задача и цель нашего учителя: а) изучить Ваши блоги; б) оценить их для себя); в)сделать выводы (найти плюсы и минусы); г) поучить своим знаниям и умениям; д) дать ценные советы, что и как делать дальше)) Мне интересно посмотреть, что из этого выйдет. А Вам?)
+2

Блог дня «Arsenal Till I Die»

  3
Блог дня «Arsenal Till I Die» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
+3

Блог дня: «Англия сегодня»

  8
Блог дня «Англия сегодня» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
+8

Сайт дня: «Спорт сегодня»

  1
Друзья. С чем у Вас ассоциируется 01 декабря, причем любого года? Вполне допускаю, с началом зимы, календарной) А у меня, с днем рождения сайта «Спорт Сегодня». Уверен, что этот сайт Вы знаете и любите.
0

Блог дня «Футбольная интуиция»

  3
Блог дня «Футбольная интуиция» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
+3

Блог дня: «Best of the Week»

  5
Блог дня «Best of the Week» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
Показать еще