Реклама 18+

Portuguese

Футбол на краю Света

Написать
+33

Звериный оскал. Чем опасен «Спортинг» для ЦСКА

  10
Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Чемпионов принесла болельщикам ЦСКА положительные эмоции - из возможных соперников армейцы получили наиболее равного визави. Что представляет из себя нынешний лиссабонский «Спортинг» и какие угрозы он может нести - в материале вернувшегося из забвения блога Portuguese.
+34

Одним словом - румын. Кто может оставить Криштиану Роналду и компанию без ЧМ-2014

  13
В Багдаде всё спокойно; португальцы в третий раз подряд будут пробиваться на крупный турнир через стыковые матчи. Боснийцы, почетные гости Лиссабона, в этот раз рисковать не стали и вышли на ЧМ напрямую. О том, какой вариант стыков будет для Португалии приемлем, а какой - не очень, в нашем добром и жизнерадостном португальском блоге.
+70

Паулу Бенту и еще 6 причин, почему Португалия будет играть в стыках

  56
Сборная Португалии в абсолютно свойственном себе стиле сыграла вничью с Израилем и теперь с вероятностью 99% процентов будет бороться за попадание на ЧМ через стыковые матчи. Почему это должно было случиться - в злом, необъективном и слегка на эмоциях посте Portuguese.
+39

Колумбийский маньяк. 7 фактов о лучшем бомбардире Португалии

  3
Трудно поверить, но в сборной Колумбии появился человек, забивающий ничем не хуже монстров Мартинеса и Фалькао. Фреди Монтеро вколотил 9 мячей в 7 матчах лиги Сагриш и поставил абсолютный рекорд по результативности Португалии - так много на старте еще не забивал никто. Самые интересные факты о новой колумбийской звезде - в португальском блоге лучшего спортивного сайта России.
+71

Суперагент. Все о Жорже Мендеше

  7
Криштиану Роналду в «Реале», Фалькао и Моутинью в «Монако», Деку в «Барселоне», Данни в «Динамо» и «Зените» и даже Жозе Моуринью в Мадриде - все эти известные нам переходы курировались одной из самых влиятельных персон мирового футбола. Как провинциальный диджей стал главным игроком португальского трансферного рынка – в сверхинтересной биографической статье португальской колонки Football Tribune.
+31

Криштиану, Криштиану, Криштиану!

  4
На морально-волевых и капитане сборной португальцы побеждают невероятных ирландцев и вновь обходят нашу сборную в таблице. О подвиге настоящего Роналду - в португальском блоге Трибуны.
Показать еще