Реклама 18+

Открывая Оранж

Блог о голландском футболе

Написать
+23

Как в Эредивизи появился настоящий Погба

  3
Один из самых громких, по фамилии, трансферов, на финише лета в Голландии совершила роттердамская «Спарта». Она подписала старшего брата Поля Погба - Матиа. Блог «Открывая Оранж» - о проблеме, с которой столкнулись фанаты клуба Эредивизи.
+20

Отступать Хиддинку некуда, позади - «Норвич»

Проваливший работу в должности главного тренера сборной Голландии Гус Хиддинк до конца сезона возглавил лондонский «Челси». Блог «Открывая Оранж» пытается вскрыть причины такого необычного решения экс-наставника сборной России.
+60

С оранжевой грядки. Семь самых ярких выходцев Эредивизи последней пятилетки

  14
Несколько сезонов в чемпионате Голландии уже давно во всем мире считаются хорошим способом для старта в карьере. Кого же подарила миру Эредивизи в последние пять лет - в блоге «Открывая Оранж».
+25

«Это все. Мы не едем на Евро». Почему сборная Голландии не попала на чемпионат Европы

  5
Бронзовый призер чемпионата мира 2014 года не едет на европейское первенство впервые за 32 года. Блог «Открывая Оранж» расставляет точки в причинах самой громкой сенсации отборочного раунда Евро-2016.
+40

Цепляясь за воздух. Как сборная Голландии продолжает биться за последний еврошанс

  12
Вояж на 4 тысячи километров в столицу Казахстана принес сборной Нидерландов первую победу при новом тренере. Блог «Открывая Оранж» рассказывает о самом главном, что случилось на газоне «Астана-Арены».
+129

Первый Блинд комом. Сборная Голландии прогнала Хиддинка, но все равно проиграла

  56
Нидерланды за четыре тура до конца отборочного турнира Евро-2016 сменили Гуса Хиддинка на Данни Блинда. Но первый же поединок обернулся для нового коуча «Оранье» настоящей катастрофой. Блог «Открывая Оранж» рецензирует матч голландцев против «викингов» из команды Исландии.
+234

Фаната «Гоу Эхед Иглз» сделали руководителем клуба, чтобы он «пробил евровыезд»

  24
В Нидерландах совсем скоро возьмет старт первый клуб в розыгрыше Лиги Европы. Блог «Открывая Оранж» - о голландской хитрости, на которую пошли в клубе «Гоу Эхед Иглз», чтобы обойти европейские санкции и осуществить мечту фаната.
+34

В погоне за викингами. Как голландцы остались в гонке за путевкой на Евро

  3
Сборная Нидерландов в важной игре против Латвии добилась такой нужной победы 2:0 и пустилась в погоню за лидерами подгруппы. Блог «Открывая Оранж» рассказывает о самых важных моментах поединка «Оранье» на стадионе «Сконто» в Риге.
Показать еще