Реклама 18+

Наш футбол

Все голы, все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу!

Написать
+6

Не пустили на стадион?

  2
Смотрите у нас. Хотя трансляция такого матча при пустых трибунах – головняк тот еще. Картинка выходит унылой, но мы постараемся сделать максимально красиво.
+16

14 тур. Уже сегодня.

  4
Напоминаем, что все матчи чемпионата России, а так же остальные программы телеканала НАШ ФУТБОЛ можно посмотреть на нашем сайте: GO.NF.TV Что ждет нас в этом туре: анонс всех матчей расширенного уикэнда в нашем блоге. Читайте, ругайтесь, делайте ставки на простые желания.
+14

GO.NF.TV

  28
Телекомпания «НАШ ФУТБОЛ» открывает подписку на трансляции эфира телеканала в интернете. Смотрите все матчи СОГАЗ Чемпионата России по футболу, аналитические передачи, обзоры, хайлайты на экране своего компьютера, смартфона или планшета. Стоимость подписки на месяц – 149 рублей. Стоимость подписки на год – 1000 рублей. Оплата любым удобным способом, поддерживаемым сервисом ROBOKASSA. Напоминаем, что аккаунт един для всех устройств, на которых в ближайшее время появится специализированное приложение: для iOS, Android, Smart TV. Одновременно в нашей группе Вконтакте...
+12

Зенит – ЦСКА, прямая трансляция 18 октября в 20:00

  9
ЦСКА вновь едет в Петербург, на этот раз на матч тура -- игру с петербургским «Зенитом», стремящимся вернуть себе титул чемпиона. Поле «Петровского» стало для армейцев в некотором смысле «домашним», но сейчас их ждет «ведьмин котел» трибун хозяев, которые будут гнать свою команду к победе. Еще одно принципиальнейшее противостояние НАШЕГО ФУТБОЛА. Подписывайся на канал «НАШ ФУТБОЛ», определяй лучших игроков встречи, выигрывай призы!
+24

Как снимается футбольный матч

  2
Репортаж блога «Как это сделано, как это работает». Ведущий хорошего и интересного сообщества побывал на московском дерби по ту сторону телекамер, ПТС, комментаторских. И у него получился весьма хороший рассказ. http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/108359.html
+20

Запуск «НАШ ФУТБОЛ ОНЛАЙН»

  60
Уважаемые подписчики группы Наш футбол! Нам очень важно ваше мнение о работе нового сервиса»НАШ ФУТБОЛ ОНЛАЙН». По поводу любых технических проблем связанных с работой go.nf.tv пишите в службу поддержки mailto:Help.go@nf.tv. Спасибо!
+11

Трансляции кочующих матчей

  3
Итак, если ничего не изменится, и никаких переносов больше не будет, то матч ЦСКА с «Динамо» будет показан по федеральному НТВ, а «Спартака» и «Терека» по телеканалу «НАШ ФУТБОЛ». Обе встречи начнутся в воскресенье в 13:30.
+13

Тур 12-й. Матч тура.

  1
Матч тура – и снова дерби. ЦСКА и Динамо, еще одно классическое противостояние в нашем футболе на телеканале «НАШ ФУТБОЛ». Динамовцы буквально висят на подножке поезда, увозящего лидеров чемпионата в отрыв от остальных команд, а армейский клуб устроил незапланированную остановку, которая дорого может обойтись в концовке сезона. 06 октября, 13:30, матч тура на телеканале «НАШ ФУТБОЛ». Подключайся, смотри, выбирай лучших игроков и выигрывай призы.
Показать еще