Реклама 18+

Кнут и Пряник

Взгляд голодного студента на футбол

Написать
+19

Царь горы. Фавориты Лиги чемпионов 20/21

  4
Стартовал групповой этап Лиги чемпионов и значит – самое время поговорить о том, кто является фаворитом этого розыгрыша главного футбольного соревнования Европы.
+11

Итоги АПЛ сезона 2019-2020

Первый подкаст блога «Кнут и пряник»! Итоги сезона 2019-2020 в Английской премьер-лиге
+27

Вечные вопросы. О провале ЦСКА в Лиге Европы

  15
Армейцы сыграли вничью с болгарским «Лудогорцем» и потерял последние шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Выступление красно-синих в еврокубке в этом сезоне - одно из худших для российских клубов за всю историю. Что же случилось с подававшей огромные надежд командой?
+2

Трансферные новости

Итак, лето идет, трансферов между командами совершается все больше и больше. Предлагаем вам пачку свежих трансферных новостей - с юмором, мемами и другими классными штуками!
+19

Трансферные новости

  2
Закончен очередной футбольный сезон, но трансферные слухи и новости не дают нам покоя! Возможный отъезд Дзюбы, Азар в «Реале», шатания Гризмана. Более подробно - смотрите наше видео!
+35

Главное блюдо вечера

  3
Мы все ждали представление - фокусы, факелы, факиры и что там ещё показывают в цирке? Но после всех предыдущих концертов, мы получили зрелище другого рода. Кому-то финал показался совсем скучным, но давайте разберемся, что было на самом деле.
Показать еще