Реклама 18+

В центре внимания

О том, чего вы не знали

Написать
+48

Кому нужен русский футбол

  31
После очередных неудач сборной все больше бытует мнение, что наш футбол не нужен более менее никому. Сегодня мы попытаемся количественно представить тех, кому он все-таки ещё интересен. Таблички, графики, вот это всё.
+86

Ухожу красиво. Посвящается Хайнкесу

  32
В день, когда Юпп Хайнкес официально объявил о завершении тренерской карьеры, блог «В центре внимания» достает из архивов неопубликованный ранее черновик с текстом о великом тренере.
+138

Скаут-система: «Удинезе»

  63
Вдохновившись исследованием одного из авторов сайта, блог «В центре внимания» начинает раскрывать секреты успеха прибыльных клубов Европы. Первый материал серии - об итальянском «Удинезе»
+33

Гол, который спас жизнь

  24
30 июня 1998 года в рамках 1/8 финала Чемпионата мира во Франции встречались сборные Англии и Аргентины. Кто бы мог подумать, что этот матч окажет влияние не только непосредственно на турнирное положение команд, но и на жизнь одного человека, находившегося в доброй тысяче километров от Сент-Этьена. В этот, казалось, ничем не примечательный день, житель города Шидловец польский прокурор Нарек Копашчен в своем доме предвкушал просмотр интереснейшего матча. После игры, как и всегда, Нарек собирался выгулять свою собаку. Завершив прогулку он, по обыкновению, отправлялся в свой полицейский...
+18

Вадим Доценко: «Мечтаю поиграть в России». Интервью с российским игроком в Бельгии

  8
Блог «В центре внимания» связался с 24-летним нападающим клуба «Коксейде» Вадимом Доценко. Будучи уроженцем Бишкека, Вадим уже давно живет и играет в футбол в Бельгии, прекрасно разговаривает по-русски и мечтает однажды оказаться в России. О том, почему так вышло - читайте в интервью.
+10

Из грязи в князи. История Факундо Феррейры

  7
Блог «В центре внимания» рассказывает историю молодого нападающего, ставшего лучшим снайпером Апертуры и чемпионом Аргентины спустя всего 5 месяцев после вылета во второй дивизион
Показать еще