Реклама 18+

C'e solo l'Inter

Свой взгляд на лучший итальянский клуб

Написать
+5

Предвкушая Derby d'Italia

  2
После того как был опубликован календарь итальянского чемпионата, сразу бросилось в глаза, что уже в третьем туре пройдет противостояние двух непримиримых соперников – «Интера» и «Ювентуса».
+12

Деян Станкович. Лучшие голы il Drago

  2
Перед матчем «Интер» - «Дженоа» на поле появился Деян Станкович, но увы, не для того чтобы играть в футбол. Деки приехал попрощаться с тифози, так как принял решение завершить карьеру. Нам остается только вспоминать его потрясающие голы в черно-синей футболке.
+9

Американский багаж

Миланский «Интер» вернулся из своего Американского турне, которое включило в себя четыре игры с хорошими соперниками. Эта поездка показала, что у тренерского штаба большое количество проблем и их трудно будет решить без выхода на трансферный рынок.
+8

В преддверии матча с «Челси»

  1
2 августа в 04:00 по московскому времени «Интер» сыграет с лондонским «Челси». Пожалуй, что это будет самый интересный матч в предсезонке. Интрига этого матча заключается еще и в том, что это первая встреча с Жозе Моуриньо после расставания в мае 2010 года. «От команды моего времени осталось шесть или семь игроков. Но я очень с ними связан, это будет интересно. Несмотря на то, что это товарищеская встреча, мы все хотим победить, во время матча мы забываем эти чувства, также мне пришлось забыть свою любовь к «Челси», когда с ним играл...
+4

Детский вечер в Пинцоло

  1
Во время сбора в Пинцоло несколько игроков «Интернационале» встретились с юными «нерадзурри». Вот что из этого получилось:
+9

По мотивам матча с Виченцой

  5
Проводя сбор в Пинцоло, помимо учебно-тренировочных занятий, «Интер» проводит и товарищеские матчи. Вчера соперником черно-синих стала «Виченца», которая выступает в Серии Б.
+4

Совладения

  3
На официальном сайте Серии А опубликован список игроков, находящихся в совместном владение двух клубов. Клубам необходимо решить судьбу этих футболистов до 20 июня. Если они не сумеют договориться между собой, то между ними будет проведен «слепой аукцион». Если же ни один из клубов не подаст свое предложение на игрока, то он автоматически перейдет будет принадлежать той команде, у которой находится его трансфер (в списке этот клуб указан первым). Не стоит пугаться, что в списке присутствует Самир Ханданович, думаю это совладение какая-то формальность. Всего у...
+4

В поисках «Вице-Милито»

  7
В прошедшем сезоне, после тяжелейшей травмы Диего Милито, у «Интера» появилась проблема с завершением атак. Поиски «Вице-Милито» идут уже долгое время. Даже подписав молодого Мауро Икарди, «Интер» наверняка продолжит эти поиски. Блог «C’e solo l’Inter» предлагает свои решения.
Показать еще