Реклама 18+

Журнал Football Tribune

Электронный ежемесячный журнал о футболе / ftribune.ru

Написать
+69

ВАРДИ. CHAT SHIT GET BANGED

  6
Почему Джейми в решающем матче за выход в седьмой дивизион был заменен в начале второго тайма, хотя был лучшим? Какое отношение к этому имела полиция? Сколько предлагал за Варди «Роттерем Юнайтед»? Миллион? Да вы очумели! Почему Джейми был включен в стартовый состав в самом первом матче за «Флитвуд Таун»? При всей сказочности истории, тем более в свете сегодняшнего триумфа, статья заканчивается несколько грустно. Увы – жизнь.
+15

Football Tribune № 3 (8)

Восьмой номер Football Tribune вышел. Как всегда – бесплатно. На обложке Председатель Си. Совпадение? Не думаю.
+5

«Токио» Сексвале для FT

Представитель Африки, шансы которого мы бы оценили как исключительно эфемерные. Но и его удалось хоть немного, но послушать.
+8

Джанни Инфантино для FT

Еще одно эксклюзивное интервью. Инфантино мил и дружелюбен, полное соответствие образу доброго дядечки из телевизора, который перемешивает шарики. Каков же он на самом деле – покажет время, тем более что шансы у него отличные.
+2

Жером Шампань для FT

Получился полноценный разговор. Крым, Косово, Мутко – не на все вопросы исчерпывающий ответ, но все же.
+3

Принц Али для FT

FT получил эксклюзивные комментарии от кандидатов, которые сегодня будут пытаться занять свято место Зеппа на посту президента ФИФА. Первый из них – уже знакомый нам принц Али из Иордании.
+8

Hockey Tribune #3 вышел

Дорогие друзья! Вслед за шестым уже (как время летит!) номером Football Tribune вышел третий номер Hockey Tribune. Мы снова в эфире, снова радуем вас абсолютно бесплатно. Вопросы поднимаются злободневные, прежде всего касающиеся сборной России. Знарок – жертва обстоятельств? Почему предстоящий Кубок мира так странно воспринимается ФХР? Итоги молодежного чемпионата мира, а так же робкая надежда на возрождение легендарных «Крыльев».
+18

FT #6 вышел. Бесплатно

Шестой номер Football Tribune доступен в App Store и Google play. Первый в этом году номер доступен для скачивания бесплатно и рекомендован к прочтению. В новом журнале вы увидите: как проходит пауза в чемпионатах России и Европы, интервью с интереснейшими людьми, исторические тексты и ещё много-много всего интересного.
+17

№5 вышел

Вышел пятый номер Football Tribune! Скачивайте бесплатно в приложениях на iOS и Android. Кирилл Дементьев, Игорь Рабинер, Роман Нагучев, Павел Занозин, Михаил Моссаковский, Владимир Добрынин и другие авторы в ежемесячнике о футболе.
Показать еще