Реклама 18+

Журнал Football Tribune

Электронный ежемесячный журнал о футболе / ftribune.ru

Написать
+29

Золотой мяч Football Tribune 2013: Футболисты

  26
За день до официального объявления обладателя Золотого мяча-2013 FT награждает своим ЗМ лучшего игрока прошедшего года по версии редакторов журнала.
+42

Золотой мяч Football Tribune 2013: Тренеры

  10
По уже сложившейся традиции журнал Football Tribune за несколько дней до официальной церемонии вручения «Золотого мяча» вручает свой собственный, основываясь на голосовании редакторов журнала. Сегодня - очередь лучших тренеров прошедшего года.
+45

Вместо поздравления

  3
Я собирался в последний день старого года поздравить всех с наступающим Новым годом, но последние события как-то сбили с новогодней волны, поэтому я скажу несколько слов про Волгоград
+61

После эпохи. Справится ли Мойес с «Манчестер Юнайтед»

  23
Окончание любой эпохи вызывает ожидание, тревогу и неподдельный интерес, даже у тех, кто к этой эпохе непосредственного отношения и не имел. И, конечно, никто не скажет, чем все закончится, но пофантазировать, сделать предположения – это же милое дело. Сэр Алекс Фергюсон ушел, на его место заступил Дэвид Мойес. Справится ли он с возложенными на него задачами, надеждами и ожиданиями уже в ближайшее время?
+55

Матч века. Как «Прекрасные мадьяры» открыли глаза англичанам

  18
Никогда не мог подумать ваш покорный слуга, что выбор самого значимого и интересного события месяца, в данном случае ноября, может быть настолько трудным. Признаюсь честно, что решающую роль в моем выборе сыграл личный праздник – мой День рождения. Именно в этот день, 25 ноября, в 1953 году на «Уэмбли» был сыгран матч, ценность которого не передать словами – Англия – Венгрия.
+93

Почему «Реал» Бэйла сильнее «Барселоны» Неймара

  77
Сейчас в Испании сложилась крайне любопытная ситуация. В последние годы «Реал» и «Барселона» всё больше оформлялись в качестве, так сказать, «one man project». Или говоря по-футбольному в «команду одного игрока». Периодически это приводило к приступам «мессизависимости» и «роналдузависимости», которые негативно сказывались на игре всей команды в целом. Началась очередная «гонка вооружений» в ходе которой «Барса» приобрела баллистическую ракету под кодовым названием «Неймар», а мадридцы сделали выбор в пользу терминатора британского производства.
Показать еще