Реклама 18+

Журнал Football Tribune

Электронный ежемесячный журнал о футболе / ftribune.ru

Написать
+18

Возглавь, но не сейчас

Капелло уволен и, похоже, на его место будет назначен Леонид Слуцкий. Колонка Артёма Борисова.
+15

Легальный спорт

  3
Их имена прогремели на всю футбольную Россию, когда неожиданно рухнуло решение РФС, не допустившее «Ростов» в Лигу Европы. Рухнуло громко, со скандалом – в Швейцарии, в CAS, который долгое время казался закрытым клубом, где вопросы решаются при участии солидных европейских адвокатов, где добиться справедливости в споре с федерацией невозможно. И хотя европейский поход ростовчан закончился на первом же стыке с «Трабзонспором», спортивный результат был оттенен оглушительной победой в кабинетах суда.
+25

НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ. ПАРУ СЛОВ О СИСТЕМЕ ФИНАНСОВОГО ФЭЙР-ПЛЕЙ

Комментатор НТВ-ПЛЮС Кирилл Дементьев о Финансовом фэйр-плей. Все крупные современные состояния нажиты самым нечестным путём, а самые кровавые режимы неизменно приходят к власти под разговоры о справедливости. Между тем, создать совершенно справедливую систему невозможно, так как самое понятие не является универсальным. У каждого человека своё понятие о справедливости.
+27

ПОРТНЯГИН. РАЗВИТИЕ

  2
Как пришел к успеху Игорь Портнягин, почему ожидания на его счет должны быть сдержанными и как мода на фарм-клубы поможет грандам российского футбола доводить молодежь до ума – Football Tribune повествует историю главного отечественного бомбардира текущего сезона. В приложении журнала в статье комментарии Игоря Портнягина к материалу о себе.
+7

Слухи о переходе Моутинью в «Зенит»

  21
По сообщению ТАСС португальский полузащитник близок к переезду на берега Невы. Источник издательства сообщает, что соотечественника уговорил на переход лично тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш... >>
+24

Дыхание ФФП

  14
Трансферная активность в России неуклонно падает. Клубы стремятся брать игроков свободными агентами или в аренду. И эта тенденция марширует не только по самой большой стране на планете. Многие маленькие клубы − и даже команды средней величины − начали пользоваться подобными схемами, да что там − «монстры» из тех, кому вполне может светить отречение от еврокубков, тоже. Что же это? Внезапное прозрение и желание сэкономить? Отнюдь. Это – железное небо, навязанное крепкой рукой финансового фэйр-плэй, только и ждущего момента, чтобы крепко «вмазать» зазевавшемуся клубу штрафной дубиной.
+34

Мы возвращаемся

  24
Итак, первый номер в новой жизни «Football Tribune» выходит в свет. FT – интерактивный электронный журнал, приложение которого уже доступно в Google play. В ближайшее время приложение появится и в киоске Appstore.
+81

Finita

  11
Мы всегда старались, чтобы журнал приносил только положительные эмоции, радовал своим наполнением, чтобы его было интересно читать. Надеюсь, мы этой цели достигали. Но сегодня пост будет на грустную тему. Мы закрываем журнал.
Показать еще