Реклама 18+

Львы Эускади

Официальный блог болельщиков Атлетика Бильбао

Написать
+4

Кантера: звездочки уходящего года

Завершаем год разговорами о будущем. Чьи имена стоит учить уже сейчас, чтобы лет через пять сойти за знатока бискайского футбола?
+11

«Атлетику» - 125!

  2
Летом 1898-го года студенты гимназии Самакойс вернулись домой из Великобритании и привезли в родной Бильбао свежую британскую забаву - игру в футбол. Они опоздали.
+35

500 матчей Икера Муниаина. Начало

  1
Тогда казалось, что Икер Муниаин вырастет в великого футболиста. Он стал великим (по крайней мере, для своего города), но так и не вырос.
+28

«Атлетик» в сезоне 2022/23. Полный гайд

  1
Эрнесто Вальверде всегда улучшал результаты «Атлетика» по сравнению с предшественниками. В 2003-м году молодой специалист принял команду у знаменитого Юппа Хайнкеса и поднял «Атлетик» на пятое место (+2).
+16

Казус Мартинеса

Почти наверняка Иниго рано или поздно окажется в Каталонии. Сомнений в этом практически нет, но важно понимать, что «Атлетик» ничего не потеряет.
+27

Кто-то из них двоих

  2
Имя победителя станет известно уже завтра, но одно ясно абсолютно точно - в Бильбао возвращается культовый тренер. Вопрос только - кто именно?
+13

El Loco снова влюбил в себя Бильбао! 10 лет спустя

  1
«Я отсмотрел 45 игр «Атлетика», 38 игр «Бильбао Атлетика», 4 игры «Басконии» и еще 3 матча ювенила, этих мальчиков, что дошли до финала Кубка Чемпионов Испании. Подробно проанализировал 90 игр клуба и 380 других матчей чемпионата Испании.
Показать еще