Реклама 18+

Почерк Дьявола

Самый немецкий блог Трибуны

Написать
+9

Зови меня Коркут. Тайфун бушует в Ганновере, Сэм отказывается от нового контракта со «львами», и многое-многое другое

  4
На календаре — 7 января, и до долгожданного возобновления Бундеслиги остается не так уж и много времени — самое то для очередного обзора новогодних каникул.
+21

Задержите дыхание. Изгнание Сломки, очередной уход тер Стегена — в свежем обзоре новостей от Бундеслиги

  8
Навостривший лыжи Хакан Чалханоглу, новые неприятности у «Шальке», вероятная потеря «Вольфсбурга» в центре поля, а также много-многое другое - только здесь и сейчас.
+9

Генная инженерия. Как «Герта» заняла Дортмунд

  1
Матч-открытие, вдохновение для одних, и разочарование, боль и бессилие, для других. Так часто бывает, и роли в подобного рода постановках, как правило, занимают всеми известные клубы, и законы в жанре игнорируются крайне редко. Не в этот раз.
+4

Стены не помогают. Как «Айнтрахт» так и не смог победить дома

  8
По большому счёту, это было прогнозируемо. Не с самого начала, когда большинство команд подёрнуто дымкой неизвестности и загадки, а каждый новый субъект в команде и клубе встречается с вопросом и немым восклицанием — тогда говорить что либо конкретное сложно.
+5

Держи удар. Обзор 16 тура чемпионата Германии

  3
В 16 туре немецкой Бундеслиги пролетели очередные матчи,в ходе которых «Нюрнберг» в очередной раз упустил вернейшую возможность не войти в историю, «Вольфсбург» всё сильнее разогревает свои мускулы, а «Хоффенхайм» повредил обшивку Дортмунду.
+6

Разящий удар. Как «Вольфсбург» обживается в роли лидера

  5
Непростой «Штутгарт» повержен разящими ударами, команда выглядит как единое целое, подтянута, накачена, а также не проигрывает уже 8 матчей. В данном обзоре — победа «волков» над «швабами» из Штутгарта. Следующий на очереди — Менхенгладбах?
Показать еще