Реклама 18+

Победа на классе

Официальный блог Одноклассников о спорте

Написать
+33

Одноклассники и МАТЧ ПРЕМЬЕР покажут матч сборной России по футболу против Германии

  1
Одноклассники совместно с телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР проведут в социальной сети бесплатную прямую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборной России против Германии. Игра станет подготовительной для национальной команды перед ответной встречей со Швецией в рамках Лиги наций УЕФА.
+8

Одноклассники покажут матч между «Реалом» и «Барселоной» в формате 4K

В социальной сети Одноклассники пройдет трансляция матча десятого тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Реалом». Зрители в соцсети смогут посмотреть игру в формате сверхвысокой четкости Ultra HD (4K). Комментировать игру будут Кирилл Дементьев и Вадим Лукомский.
+27

Нурмагомедов vs Макгрегор. Кто кого?

  1
В воскресенье утром по Москве в Лас-Вегасе состоится поединок, который многие заранее окрестили как бой года. Иные называют его и вовсе боем века - Хабиб Нурмагомедов против Конора Макгрегора.
+17

Примера или «Серия А»? Разбираемся

  8
На неделе стартуют два национальных топ-чемпионата – Италии и Испании. В этом сезоне «Одноклассники» получили право на трансляцию этих турниров. Что интересного произошло в клубах из этих стран за лето, кто может стать открытием, кто составит конкуренцию «Реалу» с «Барселоной» и «Ювентусом» - в нашем материале.
+8

Акинфеев vs Субашич. Кто круче? Игорь и здесь лучший

  2
В субботу сборной России предстоит провести самую важную игру за последние десять лет. В четвертьфинале чемпионата мира наши встретятся в Сочи с Хорватией. Все новости и статистика встреч – в нашем приложении ok.ru/sport2018.
+70

«Он приходил домой не позже девяти часов вечера. Из-за этого его бросила девушка». Малоизвестные факты о Серхио Рамосе

  2
Сегодня сборная России впервые в истории сыграет в плей-офф чемпионата мира. В столичных «Лужниках» наши встретятся с Испанией. Все новости и статистика матчей - в нашем приложении ok.ru/sport2018
+56

«Сказал Кузяеву: «Если бы не отдал пас, загрыз бы тебя прямо на поле». Топ-10 лучших шуток Артёма Дзюбы

  7
В понедельник сборная России проведет последний матч группового этапа чемпионата мира. В Самаре наша команда встретится с Уругваем с Луисом Суаресом и Эдинсоном Кавани в составе.
Показать еще