Реклама 18+

Эль Фентези

Блог о фентези-турнире Испания

Написать
+34

Шоу Интуиция. Фентези-превью к 28 туру Примеры

  2
Фентези-превью к 28 туру Примеры. Из которого мы узнаем, чем закончилось расследование перепалки Беллингема и Гринвуда, какую сборную возглавит тренер Осасуны, кто из игроков Вильярреала может превзойти Криштиану Роналду, сколько денег хотел Хоселу от Алавеса, как Атлетико проапргейдил свой родной стадион, а также многое, многое другое..
+29

Високосный день. Фентези-превью 27 тура Примеры

Фентези-превью 27 тура Примеры. Из которого мы узнаем, на когда перенесли матч прошлого тура, простил ли Гринвуд Беллингема, зачем фанаты Райо Вальекано выстроятся в живую цепь у своего стадиона, кого из тренеров Примеры могут уволить после этого тура, как поживает получивший нокдаун Будимир, а также многое, многое другое..
+32

Анализируй это! Фентези-превью 26 тура Примеры

  2
Фентези-превью 26 тура Примеры. Из которого мы узнаем какой матч ближайшего тура может быть перенесен, сколько пропустит Гризманн, зачем Мбаппе прилетал в Барселону, какой клуб Примеры выйдет в этом туре играть в морских футболках, когда вернется Джуд Беллингем, кто может стать новым тренером Бетиса, а также многое, многое другое..
+21

Долгосрочное планирование. Фентези-превью 25 тура Примеры

  4
Фентези-превью 25 тура Примеры. Из которого мы узнаем насколько выбыл Беллингем и что ему грозит, когда Джуд вернется на поле, с какими тренерами ведем переговоры Барселона, какая испанская команда забивает хуже всех в Европе, чем Диего Лопес похож на Виктора Осимхена, какой рекорд установил Рауль Гарсия, а какой - Альмерия, а также многое, многое другое.
+36

Свобода слова. Фентези-превью 24 тура Примеры

  5
Фентези-превью 24 тура Примеры. Из которого мы узнаем, сколько матчей дисквалификации светит Беллингему, как здоровье Винисиуса, кем усилила свою атаку Альмерия, зачем Франческо Тотти прилетал в Мадрид, какой рекорд установил Георгий Мамардашвили, почему Чими Авила на неделе пропускал тренировки, а также многое, многое другое..
+63

Песнь шила и мыла. Фэнтези-превью 23-го тура Примеры

  2
Фентези-превью 23 тура Примеры. Из которого мы узнаем почему подвис переход Форнальса в Бетис, перенесут ли атлетическое дерби, сколько пропустит Ферран Торрес, из-за кого Сарагоса перебрался в Мюнхен раньше времени, сколько раз на стадионе Сельты перекладывали газон в этом сезоне, как успехи Кубо на Кубке Африки, а также многое многое другое.
+58

Повышенные обязательства. Фентези-превью 22 тура Примеры

  4
Фентези-превью 22 тура Примеры. Из которого мы узнаем, каким командам светят спаренные матчи в этом туре, за кем Атлетик высылал чартер в Париж, какая команда Ла Лиги внедрила ИИ для скаутинга футболистов, зачем болельщикам Альмерии мешки для мусора, кого Бетис сплавил на этой неделе, кто из клубов Примеры нацелился на звезду сборной Сенегала, кем Сосьедад усилил свою оборону
+42

Карты, деньги, два гола. Фентези-превью 21 тура

  4
Фентези-превью 21 тура из которого мы узнаем, какие команды в следующем фентези-туре будут играть дважды, кто из игроков Реал Сосьедада сбежал с Кубка Африки, какой клуб Примеры может усилить Гонсалу Гедеш, кто стал новым капитаном Бетиса, почему Хави Герра выпилился из Твитера, кто лучший кипер Примеры по предотвращенным голам, а также многое, многое другое.
+65

Перепады давления. Фэнтези-превью 20-го тура Ла Лиги

  13
Фентези-превью 20 тура Примеры. Из которого мы узнаем, кого из игроков Валенсии скосила простуда, распространяются ли кубковые дисквалификации на чемпионат, чем Зидан будет заниматься в Бетисе, от чего зависит участие в ближайшем туре Пабло Маффео, куда хочет перейти Рафа Мир, а также многое, многое другое
Показать еще