Реклама 18+

Soccer Logos

Старые и новые эмблемы футбольных клубов

Написать
+17

Эволюция клубной эмблемы «Црвены Звезды»

  1
В истории команды было много титулов и обидных поражений. Победы в чемпионате Югославии, победы в чемпионате Сербии, поражение в суперкубке Европы, но победа в межконтинентальном финале. Но главной победой клуба из Белграда смело можно считать - Кубок Европейский Чемпионов. Вашему вниманию история символов белградской «Црвены Звезды».
+19

Эволюция клубной эмблемы «Спартак»

  11
Вне зависимости от места в турнирной таблице «Спартак» остается самой читаемой и комментируемой командой в чемпионате страны. Сегодня блог «Soccer Logos» изучает их историю эмблем.
+12

Эволюция клубной эмблемы «Бока Хуниорс»

  4
К Диего Марадоне можно относится по разному. Некоторые его обожают и сходят по нему с ума, другие считают его (по делу) наркоманом и обычном игроком. Но нет не одного любителя футбола, который относится к нему с равнодушием. Причем тут Диего Марадона? Сегодня, в «Лаборатории эмблем» на sports.ru Эволюция его последнего клуба, в качестве игрока, «Бока Хуниорс».
+13

Эволюция клубной эмблемы «Перт Глори»

  3
Немного экзотики, друзья. Хотя, есть люди для кого они за последнее время стали вполне своими. Огромное спасибо большому любителю А-Лиги Hammer22 за помощь в написание текста.
+18

Эволюция клубной эмблемы «Боруссия» Дортмунд

  2
История клуба из Дортмунда насчитывает более ста лет. За это время, в клубе поменялось всего четыре эмблемы. Эмблема Дортмунда, в этом году, справляет свое 20 - ти летие! В предверии финала чемпионской лиги против «Баварии», который будет в уже субботу и в честь юбилея эмблемы... блог Soccer Logos не мог пройти мимо дортундской «Боруссии». Никак)
+22

Эволюция клубной эмблемы «Лион»

  2
Друзья, знаете ли Вы, что общего у Жунинью, Людовика Жюли и Раймона Доменека? Они все, в разные годы играли за «Олимпик» из Лиона. Или просто «Лион». Один из лидеров французкого футбола, был образован 60 лет назад. Путем слияния двух команд Лиона.
Показать еще