Реклама 18+

Арсенал (Тула)

Красно-жёлтые канониры – информационный канал

Написать
+4

Евгений Савин: Главным при выборе Тулы были не деньги, а именно футбол

  1
На сегодняшней пресс-конференции новичков тульского «Арсенала», пополнивших ряды канониров этой зимой, Евгений Савин, трансфер в Тулу которого, несомненно, стал событием прошедшего межсезонья, заявил, что выбирая канониров, он руководствовался не финансовыми критериями, а, прежде всего, футболом.
+4

Тульский «Арсенал» подписал игрока сборной России

  1
В последний день зимнего трансферного окна – 27 февраля – футбольный клуб «Арсенал» заключил контракт на полтора года с нападающим Евгением Савиным, который выступал за молодёжную и олимпийскую сборные России и привлекался в первую сборную команду страны.
−-1

Руководство «Арсенала» опровергло информацию о том, что команду покупает «Роснефть»

Руководство футбольного клуба «Арсенал» (Тула) не подтверждает появившуюся сегодня в одном из региональных электронных информацию о том, что генеральным спонсором тульской команды станет компания «Роснефть».
−-1

С Кипра по Скайпу… Дмитрий Аленичев поговорил с губернатором Груздевым

Сегодня Skype соединил Тулу и горную кипрскую деревушку Агрос, где проводит свой первый зарубежный сбор тульский «Арсенал». В прямом видеоэфире пообщались губернатор Тульской области Владимир Груздев и главный тренер красно-жёлтых Дмитрий Аленичев. Вместе с главой региона на связи из Тулы был также и генеральный директор футбольного клуба «Арсенал» Максим Царёв.
0

Тульский «Арсенал» пошёл по стопам «Мордовии»

24 января футболисты тульского «Арсенала» провели первую тренировку в рамках своего кипрского сбора на муниципальном стадионе местечка Кипирутос. А утром 25 января подопечные Дмитрия Аленичева опробовали другую «поляну» – в деревне Пелендри. Качеством травяных газонов футболисты и тренеры «Арсенала» остались вполне удовлетворены.
+2

Тульский «Арсенал» отправляется на первый предсезонный сбор

  3
С 24 января по 7 февраля тульский «Арсенал» проведёт учебно-тренировочный сбор на острове Кипр. Канониры будут базироваться в горном местечке Агрос недалеко от Лимассола. По ходу сбора запланированы два спарринга с клубами из Кипра и Сербии.
+1

Футболисты тульского «Арсенала» сошлись в хоккейном поединке

В ходе тренировочного сбора на республиканской учебно-тренировочной базе «Ока» в городе Алексине футболисты тульского «Арсенала» в воскресенье играли в хоккей. Все подопечные Дмитрия Аленичева, а также тренерский штаб команды и даже массажист Александр Прохоров вышли на площадку алексинского ледового дворца и провели товарищеский матч, сыграв два двадцатиминутных периода.
+2

+1/-1: Первые трансферные новости 2013 года из стана тульского «Арсенала»

Вечером 14 января тульский «Арсенал» заключил контракт с полузащитником Александром Денисовым. Соглашение с игроком рассчитано на два с половиной года, и с завтрашнего дня он начнёт подготовку к первенству России в зоне «Центр» второго дивизиона вместе с остальными подопечными Дмитрия Аленичева. Также сегодня по обоюдному согласию «Арсеналом» был расторгнут контракт с теперь уже бывшим защитником канониров Арсением Истоминым.
Показать еще