Реклама 18+

Реконструктор

Some stuff

Написать
+172

Что за тренера и вратаря «Тюмени» подозревают в договорном матче

  71
Целый день информпространство детонирует от интервью не так давно закончившего карьеру Олега Самсонова. Наиболее активно обсуждают сложные отношения игрока с «Краснодаром» и, в частности, со Славолюбом Муслиным. Однако более занимательная и, что самое главное, проще проверяемая история осталась не замеченной большинством.
+9

Лимит полномочий. Кто должен следить за количеством легионеров

  12
Всё отчётливей проявляется влияние лимита на легионеров на российский футбол. Сначала осознали, что нет пользы. Постепенно дошло, что игрокам с ясно-каким-паспортом он только во вред. Похоже, пора привлекать на пострадавшую сторону тренеров, оставив лимит заодно со всеми известными лоббистами.
+180

«Он планировал забить от 30 до 35. Я сказал, что ему по силам все 40»

  17
Генри Винтер расспросил бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» о том, как он прививал одному из лучших на сегодня игроков мира психологию победителя, учил правильно себя вести и не реагировать на провокации. Словом, значимый фрагмент из истории становления того Криштиану Роналду, которого мы все знаем сегодня.
+8

Пенсионер атлета не обидит

В четвёртый раз подряд Суперкубок Европы отправляется в Испанию. Предлагая во избежание проволочек на таможне оставить трофей пожить на Пиренеях, блог «Заметки с бровки» копается в причинах успешного стартового отрезка в исполнении «Атлетико» и опасается за дальнейшую судьбу Роберто Ди Маттео.
Показать еще