Реклама 18+

Ad maiora

Such a long, мать его, read!

Написать
+11

Жозе Моуринью — будущее «Ромы» или Римская реликвия?

  3
Летом истекает контракт Жозе Моуринью с «Ромой». Тренер уже объявил о желании остаться, но американские владельцы «Ромы» пока держат паузу – новое соглашение еще не обсуждалось. В переводном материале – Джеймс Хорнкасл, освещающий Серию А для The Athletic, размышляет о судьбе этого союза, не избегая киношных аналогий. Речь ведь о Жозе Моуринью
+6

Почему «Челси» не станет чемпионом

  2
Циничные разговоры о возрасте. – Время беспощадно даже к Джону Терри. – Антихрупкость Моуринью. – Как поражение от «Тоттенхэма» может перевернуть вашу жизнь. – Большие Трудности пенсионеров, когда дело касается скорости. – 10 минут, 10 очков, 10 лет. – «Сити» летом читал Платона, а еще у них есть бейсбольные биты. – Джонотан Уилсон цитирует Беллу Гуттманна. – Пример Валерия Лобановского и эффект ослабленного галстука. – Все ждут провала Моуринью.
+4

Маленькая война #9

Обогатившееся игроками «Анжи» «Динамо» сыграло очередную ничью с любимым счетом 1:1. На этот раз – с «Ростовом». Блог True 9 наблюдал и слушал, как кипело на «Арене Химки».
+11

Виктор Маслов. Человек, который придумал прессинг

  6
27 апреля (по старому стилю) 1910 года родился Виктор Маслов. Блог «True 9» отмечает день рождения гениального «деда» – и в очередной раз поднимает из архивов текст, напоминающий о том, что великие русские тренеры появлялись раньше без налогов и лимитов, просто так, из уважения к огню.
+4

Одиннадцать мгновений весны. Возвращение чемпионата России

СОГАЗ Чемпионат России по футболу 2012-2013 возвращается к болельщикам – пышущий болезненным румянцем весеннего футбола, новых трансферов и миллиардных амбиций. Мвила казанский, Нету в обороне «Зенита», Благо для «Амкара», дешевая «Волга» и 60.000 рублей за «Крылья» – в дайджесте событий, оценок и прогнозов.
+19

Владимир II

  2
Запасной Владимир Габулов покинул «Динамо», чтобы стать первым. На время. Завтра он дебютирует за свою новую старую команду против бывшей. В колонке для «FCD-in-Magazine» Дмитрий Глазков – о сложной вратарской судьбе. Судьбе, которая, похоже, преподносит Владимиру Габулову яркий, но несколько противоречивый шанс.
+33

6:2

  10
Цитатник Исы Байтиева, голевой дебют Эвертона, гениальная пятка Мисимовича, импровизированный расстрел Годзюра и растерзанный «Терек» – блог «Fever Pitch» снова посетил «Арену Химки», где «Динамо» выдавало очередной лучший матч чемпионата, а Сергей Силкин – очередную скучную пресс-конференцию.
+30

Mio Culpa

  18
Миодраг Божович вот-вот подпишет контракт с «Ростовом». Болельщики «Динамо» из числа особо радикальных во взглядах потирают руки и ждут мести – 24 июля в Ростове-на-Дону их команда должна символично отомстить тому, кто – по их мнению – лишил их Европы, держал на привязи Воронина и привез ненужных балканских легионеров. Блог «Fever Pitch» осмысляет местонахождение черногорца в нынешней системе координат и желает участникам предстоящего события сделаться лучше, чем они есть.
Показать еще