Реклама 18+

Пишу, о чем хочу

Пишу о чем хочу, о чем не хочу не пишу

Написать
+6

Медальный зачет ОИ или «О Спорт, ты-Мир!». Часть 3

  5
Попробую на основе цифр ответить на вопрос: 1. удачно или неудачно выступила наша сборная на ОИ 2. что стоит за словами Мутко, что взлет результатов Великобритании связан с их засильем на руководящих постах в мировом спорте 3. что произошло со спортом в странах входивших в СЭВ
+11

Медальный зачет ОИ или «О Спорт, ты-Мир!». Часть 2

  4
Вы когда нибудь задумывались о пропорциях распределения золотых, серебряных и бронзовых медалей? В теории, каждая сборная должна набирать примерно равное количество медалей каждого достоинства. Оказывается нет, есть страны и есть тенденции которые указывают что за отклонениями от нормальности что то стоит.
+8

Медальный зачет ОИ или «О Спорт, ты-Мир!». Часть 1

  3
ОИ2016 не смотрел, но вот медальный зачет в динамике было глянуть интересно. Во времена когда я еще смотрел ОИ, а было это в середине 90-х - начало 2000-х, в памяти отложилось, что Великобритание-спортивный карлик, а Германия после слияния ФРГ и ГДР показывала чудеса (пока еще работала ГДР-я система), а Китай на подьеме, и еще чуть чуть и наконец то выбьется в лидеры. Сейчас смотрю и вижу насколько все изменилось.
+10

Трансфертный рынок как показатель ситуации в экономике или пройдено ли дно безденежья в РПЛ

  15
Наверно, все помнят горячие трансфертные деньки РПЛ времен короткого, но яркого взлета Анжи, наверно, все помнят, как ветка посвященная переходу «ХалкоВитцелю», за пару минут набрала 200 комментариев, а за следующие 10 еще 500. На фоне фейерверка 4-5 летней давности, контрастней оказались последние годы, когда в 2015 году не происходило вообще ничего. Куда мы движемся сейчас? Начал РПЛ выползать из этого болотца, или все также погружается в него?!
+4

Почему я начинаю ненавидеть новый стадион Краснодара

  41
Открытие стадиона Галицкого - это как как ребенку год показывают конфетку, разворачивают, подносят к глазам, суют под нос понюхать, потом каждый раз с сожалением вздыхают и заворачивают ее обратно-«мы тут подумали, и решили что обертка у конфеты не та, мы цвет поменяем а потом дадим ее тебе сьесть».
Показать еще