Реклама 18+

Кабачок у Спейса

Всякая всячина

Написать

Finita la comedia

  48
Сезон в НБА окончен, но не так как многие ожидали или хотели. Вопреки всем прогнозам, букмекерским выкладкам, мнению баскетбольных экспертов, чемпионом стал клуб никоим образом не заслуживший этого звания. И дело не столько в том, что именно этот клуб выиграл чемпионат, а как это было сделано. Не могу сказать что итог этого финала стал большим разочарованием, чем другие финалы которые я видел, ведь в конце концов клуб за который я болею уже давно и успешно рыбачит где-то в Калифорнии. Но этот финал стал некой завершающей точкой, после которой НБА для меня не станет прежней.
+8

Прогноз ПЛЕЙ-ОФФ 2016

  14
Спейс продолжает бомбить sports.ru своими постами. До старта Плей-Офф остались считанные часы, поэтому нужно успеть выложить свой прогноз, как я делал это годом ранее. Тогда придуманная мной экспериментальная формула показала довольные внушительные результаты, чтобы поверить в ее эффективность. Но случился казус, я забыл ту формулу и пришлось придумывать аналог. Посмотрим что из этого получится.
+47

Регулярный чемпионат 2015/16. Итоги

  26
Вчера я награждал призеров в альтернативных номинациях, а сегодня, когда до стартуют первые матчи Плей-Офф, пришла пора подвести итоги в главных категориях.
+71

Альтернатива 2016

  9
Конец регулярного чемпионата НБА выдался феерическим, а посему по сложившейся традиции я подвожу итоги и награждаю главных лиц, пока что в альтернативных номинациях.
+63

20 Символизирующих моментов Кобе Брайанта

  8
Вот и подошла к концу удивительная история длиной в 20 лет. Много за это время произошло, были и взлеты и падения, не одно поколение успело стать взрослыми, а Коби Брайант, все также самоотверженно выходил на площадку. 13 апреля 2016 года, он сделал это в последний раз. Сегодня я вспоминаю самые яркие, запоминающиеся и характеризующие Коби моменты за все 20 лет, отдаю дань уважения величайшему игроку нашего времени. Поехали.
+67

Промежуточные итоги 2016

  25
Регулярный чемпионат 2015/16 достиг своего экватора, позади половина сыгранных матчей, а это значит, что традиционно «Кабачок «У Спейса» подводит промежуточные итоги 1-й половины сезона и выделяет главных претендентов на главные призы по итогам сезона.
+179

Альтернативные логотипы НБА

  67
Всем известно, что на логотипе НБА изображен силуэт Джерри Уэста. Сам Джерри считает что новым лого вполне заслуженно мог бы стать Майкл Джордан. Я решил пофантазировать и представить разных игроков в этом качестве. Итак, 10 авторских лого.
+17

Чикаго Буллз - Хьюстон Рокетс. 1991-1993

  29
После ухода Майкла Джордана в 1993, Чикаго не смог в полной мере бороться за титул. Эту вакантную позицию заняли баскетболисты Хьюстон Рокетс с неподражаемым Хакимом Оладжьювоном. По прежнему не утихают споры, что было бы сойдись эти клубы в решающей серии сезона. Во времена первого чикагского Три-Пита, эти команды провели 6 игр и результат получился весьма неоднозначным. Как бы то ни было, а гипотетическая серия Буллз против Рокетс вне всяких сомнений получилась бы значимой.
Показать еще