Реклама 18+

Переводы статей о футболе

Английская пресса об английском футболе

Написать
+8

Надежды «Эвертона» на Лигу Чемпионов уничтожены двумя голами от «Саутгемптон»

  1
Роберто Мартинес, вероятно, израсходовал всю свою магию когда вывел «Уиган Атлетик» в финал Кубка Англии в прошлом сезоне и если это так, то мечты «Эвертона» о Лиге Чемпионов, очевидно, растаяли.
+12

«Манчестер Юнайтед» увольняет Дэвида Мойса. У совета директоров лопнуло терпение

  8
Дэвид Мойс будет уволен из «Манчестер Юнайтед» после своего кошмарного первого сезона на «Олд Трафорд». У совета директоров МЮ в конце концов лопнуло терпение и они решили положить конец провалам незадачливого преемника Сэра Алекса Фергюссона, после того как он проработал почти полный год.
+9

«Манчестер Юнайтед» предложит рекордную ставку за полузащитника «Челси» Хуана Мату

  11
«Челси» в ближайшее время может получить рекордное предложение от «Манчестер Юнайтед» о покупке атакующего полузащитника Хуана Маты, который сейчас проводит время на скамейке запасных. Предложение которое покажет, желает ли Лондонский клуб сохранить игрока сборной Испании несмотря на то, что ему не находится места в основе.
+7

Самуэль Это'О из «Челси» оформил хет-трик, а «МЮ» остался без Видича

Был момент, до того как стало очевидно что им предстоят куда более неприятные переживания, когда фанаты «Манчестер Юнайтед» запели «Моуриньо ты хотел эту работу», напоминая тренеру «Челси», что когда то он питал надежды заполучить должность ныне занимаемую Девидом Мойсом. Тренер «Челси» ответил улыбкой, слегка помахал рукой, а потом откинулся в кресле наблюдая как его команда причиняет мучительные страдания Мойсу, который проводит свой первый сезон на этом уровне. Пожалуй, он мог бы сложить свои пальцы буквой W (жест, который означает whatever – пофигу).
+4

Январское трансферное окно Английской Премьер Лиги 2014. Кому что нужно? (Продолжение)

  2
Не важно, борются они за титул, пытаются втиснуться в Лигу Чемпионов, стараются избежать перспективы вылета из Лиги, или уже втянуты в борьбу за выживание, январское трансферное окно дает клубам Премьер Лиги шанс усилить свои команды.
Показать еще