Реклама 18+

Футбол Андорры

Наша группа: http://vk.com/andorra_football

Написать
+17

Как там дела?

  3
Три с половиной года прошло с момента последнего поста в этом уютном блоге. Футбол за этот период стал совсем другим: Федор Смолов стал одним из лучших футболистов страны; 100-миллионной сделкой между клубами уже никого не удивить, а мадридского «Реала» соперники боятся больше, чем «Барсы». Но где-то в Пиренеях, вдалеке от шумихи и скандалов, скромные андоррцы по-прежнему играют в футбол. Специально для всех, кто следил за этим удивительным самобытным чемпионатом в прошлом - этот небольшой дайджест.
+5

3 раунд Кубка Андорры

Несмотря на паузу в чемпионате, футбольная жизнь в стране не утихает: вчера состоялись матчи 3 раунда Кубка Андорры. На этот раз один из матчей закончился со счетом 0-11. Остальные результаты и обзоры матчей - в этом посте.
+12

«Сан-Джулия» - еще одна команда первой четверки

  6
Этот материал должен был выйти еще пол года назад, но по несчастному стечению обстоятельств был удален. Наверстаем упущенное и расскажем о первом андоррском клубе, который сумел преодолеть квалификационный раунд Лиги Чемпионов...
+8

И весь мир подождет

Матчи чемпионата официально перенесены на 23 февраля (праздничный подарок мужской части фанатов андоррского футбола (если такие вообще есть конечно же)) Таким образом, в чемпионате неделю назад стартовала месячная пауза. Будем ждать...
+5

А снег идет...

По всей видимости, матчи чемпионата снова были перенесены на резервную дату (какую именно пока не известно), однако сегодня каким-то образом состоялись матчи второго раунда Кубка Андорры.
+9

Андорру завалило снегом

  2
Именно так, вы не ослышались. По причине обильных снегопадов на прошлой неделе были отменены все матчи местных клубов в Чемпионате и в Кубке. В итоге, матчи были перенесены и, если погода соблаговолит, то все матчи пройдут в воскресенье, 26 января. В качестве бонуса - несколько снежных фото из Андорры внутри поста.
+5

By the way

Пока мир обсуждает результаты «Золотого Мяча», в Андорре лучшими футболистами 2013 года были названы Марк Валес и Марина Фернандес. Первый выступал в сезоне 2012/2013 в Сегунде Б за третью команду Мадридского Реала, лауреат женской части же в прошедшем сезоне отличилась потрясающей реализацией, забив в 10 матчах Каталанской Примеры 20(!) мячей.
Показать еще