Реклама 18+

Не думай о Сегунде свысока

Блог Артёма Прожоги об испанской Сегунде

Написать
+8

«Мы сорвали куш!» Путь скромной «Корнельи» к важнейшему матчу в её истории

  2
По результатам жеребьёвки противником мадридского «Реала» в 1/16 Кубка Короля стал маленький каталонский клуб из Сегунды Б под названием «Корнелья». Артём Прожога рассказывает историю команды из города Корнелья-де-Льобрегат, население которого поместится на «Сантьяго Бернабеу».
+7

Из партизан в короли. История новичка «Селтика» Стефана Щеповича

Артём Прожога рассказывает историю успеха сербского нападающего Стефана Щеповича, который оказался чужим среди своих, пять лет скитался по арендам и, наконец, был избран «королём Сегунды».
+4

«Депортиво» вернул себе единоличное лидерство спустя девять туров

  1
Гостевая победа «Депортиво» над «Кастильей» (2:0) в сочетании с минимальным проигрышем «Эйбара» в матче с «Сарагосой» (0:1) помогла клубу из Ла-Коруньи вернуть единоличное лидерство в таблице спустя два месяца.
+5

Дубль Педро приносит «Кордобе» выездную победу над «Спортингом»

Хихонский «Спортинг», претендующий на выход в Примеру через плей-офф, уступил непритязательной «Кордобе» в домашнем матче 33-го тура Лиги Аделанте. Артём Прожога ищет ответ на вопрос: случайность или закономерность?
+2

Временное правительство: «Рекреативо» увозит три очка из Сарагосы

«Рекреативо» из Уэльвы одержал важную выездную победу над «Сарагосой» в седьмом туре Сегунды и обеспечил себе единоличное лидерство в турнирной таблице как минимум до следующего уикенда.
Показать еще