Реклама 18+

Без языка и колокол нем

- Что лучше любовь или спорт? - Любовь к спорту. ©

Написать
+12

«Уж сколько их упало в эту бездну… ©»

  21
В 2018 году, 8 октября, ко дню рождения Марины Цветаевой был сделан пост: «Вся жизнь моя страстная дрожь!©» Он был небольшой, несколько коллажей и видео Алисы Фрейндлих исполнявшей стихотворения Марины Цветаевой.
+18

Арты на фигуристов. Весна Пришла. 8 Марта. Часть третья

  35
Пришла весна, а с нею прекрасный и всеми нами любимый праздник, Восьмое марта. Поздравляю с Международным женским днем! Желаю весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения. Пусть счастьем и любовью наполнится душа и сердце. Радуйтесь жизни и будьте дороги близким вам людям!
+59

Арты на фигуристов. Свет. Очень атмосферный пост. Часть вторая

  63
Здравствуйте уважаемые подписчики, читатели и посетители блога! Несмотря на то, что на сайте практически невозможно пробиться в ленту, я решила выпустить оставшиеся в черновиках посты. Находясь в черновиках их никто не увидит, а так хоть с десяток пользователей, все лучше чем ничего. Все меняется и сайт не исключение, как и мои приоритеты, увлечения и хобби.
+26

С новым Годом 2024!

  30
Дорогие подписчики и читатели блога!! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2024-м годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия в новом году. Пусть все ваши мечты и желания исполнятся, а жизнь наполнится яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Спасибо, что вы со мной!
+26

С Днём Рождения, Лиза!

  31
С Днем Рождения рождения, сильная и волевая, уверенная и отважная, гордая и смелая, настоящая спортсменка и безупречная красавица! Желаю тебе блистательных выступлений в мире спорта. Будь всегда победительницей, умницей и любимицей удачи!
+44

Фейерверк фигуристов. Часть девятая

  89
Уважаемые подписчики и гости блога, после небольшого перерыва рада вас вновь приветствовать в моем блоге. Надеюсь, что и сегодняшний выпуск вам понравится! Приятного просмотра!
+35

Арты на фигуристов. Свеча горела на столе (с). Часть вторая

  105
Здравствуйте уважаемые подписчики и читатели блога. Первая часть этой рубрики была выпущена ровно год назад и по вашим позитивным откликам, а также большому рейтингу, сподвигнула меня к продолжению этой рубрики. Я, очень надеюсь, что и сегодняшний выпуск понравится вам не меньше. Желаю вам приятного просмотра!
Показать еще