Реклама 18+

Без языка и колокол нем

- Что лучше любовь или спорт? - Любовь к спорту. ©

Написать
+108

Арты на фигуристов. Свеча горела на столе (с)Часть первая

  74
«Спокойный, чуть мерцающий и танцующий огненный зверек свечи и запах парафина чуть с копотью создает особую атмосферу. Думаю, дело в том, что само понятие «атмосфера» — это ощущение, разлитое в воздухе, это эмоция, передающаяся на расстоянии.» (с)
+73

Фейерверк фигуристов. Часть шестая

  55
Фигурное катание - это фейерверк эмоций, страстей, переживаний, красоты, изящества, грации, мужества, преодоления. Отправляемся в мир красок и красоты.
+40

Сладкие фигуристы. Международный День Торта. Часть вторая

  79
Доброго дня, уважаемые подписчики и читатели блога! К вашему вниманию сегодня предоставляются очередные Арты на фигуристов с тортами. Это уже традиция — каждый год 20 июля к Международному Дню Торта, я выпускаю работы, собранные за первое полугодие.
+60

Фотосессии фигуристов. Часть семнадцатая

  43
Приветствую вас, дорогие читатели блога, очередной серией фотосессий фигуристов. С первой прошедшей неделей лета, вас! Надеюсь, что оно наступило везде, после странной и затяжной весны.
+159

С Днём Рождения, Алина!

  71
С днем рождения! Хочется пожелать тебе в этот прекрасный день только всего самого светлого, доброго и радостного. Пусть тебя всегда сопровождает удача и только позитивные эмоции. Пусть хлопоты будут только приятными, а слезы − от радости. Пусть все задуманное свершится и исполнятся все самые заветные мечты.
+47

Арты фигуристов, вдохновлённые формами и узорами, в 3D иллюстраторе

  40
В этом выпуске, уважаемые подписчики и читатели блога, вы увидите ассоциации фигуристов с абстракциями 3D. Это тема несколько иная, чем предыдущие посты связанные с абстракциями, она целиком связана с работами Роман Брачи, графического дизайнера. Пост приурочен к профессиональному празднику - Всемирному дню графического дизайна (WDD).
Показать еще