Реклама 18+

Без языка и колокол нем

- Что лучше любовь или спорт? - Любовь к спорту. ©

Написать
+90

С Днем Рождения, Алина!🌹🌹🌹🎂

  85
От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю самого светлого и радостного настроения, веры в себя, достижения целей и прекрасного здоровья. А ещё море любви и как можно больше счастливых моментов! Пусть каждый день будет наполнен теплом, и желания сбываются при одной мысли о них.
+28

Мир фигурного катания в абстракциях и сюрреализме. Часть10

  48
В фигурном катании много говорят об образах создаваемых в программах, как они нужны и важны, но есть программы-абстракции, где фигуристы катаются под выбранную ими музыку или песню, не неся определенного образа или идеи. Почему бы и нет, если все гармонично и красиво? Сегодня мои работы это абстракции и сюрреализм. Не в каждом из коллажей заложен смысл, вернее не так явно, здесь важнее гармония и красота.
+46

Фигуристы — это космос!🪐Часть 10

  56
Здравствуйте уважаемые подписчики и читатели блога! Сегодня, по традиции в день космонавтики, выходит очередной пост, посвященный этому празднику.
+27

Фейерверк фигуристов. Часть восьмая

  66
Уважаемые подписчики и гости блога, рада вас вновь приветствовать здесь. Сегодняшний пост решила начать с работами фигуристов с птицами, ибо этот пост выходит накануне международного дня птиц, который приходится на первое апреля. Работ несколько, полностью пост посвящённый этому празднику в этом году выпустит Надежда в блоге «Красивое фигурное катание», а я решила ограничиться только некоторым числом коллажей.
+43

Арты на фигуристов. Весна пришла. Часть вторая

  47
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости. Предлагаю вам теперь отправиться в весенние путешествие. Все работы выполнены с цветами. Приятного просмотра!
+63

Арты на фигуристов. Свет. Очень атмосферный пост. Часть первая

  52
Керосиновые лампы и фигуристы! Кто бы мог подумать что подобное возможно?! Возможно, сказали мне мои читатели и подписчики блога в одном из постов, и предложили сделать целую серию работ на эту тему. Сегодня, уважаемые мои посетители, читатели и подписчики, выношу на ваш праведный суд свои работы.
+41

Фотосессии фигуристов. А из нашего окна. Часть четвертая

  47
Мы отправляемся в очередное путешествие — в мир фотосессий фигуристов. Тема любимая не только нами, но и самими спортсменами. Если несколько лет назад тематические фотосессии в основном делали фигуристы известные, зачастую члены сборной, то теперь несколько иначе. Доступность профессиональной съёмки сделало своё дело и мы можем любоваться спортсменами разного уровня и возрастов, а о селфи и говорить нечего - сплошь и рядом. Какие времена! Нам стало доступно созерцать фотографии, как из социальных сетей, так и со спортивных сайтов.
+55

Украшения к нарядам фигуристов. Часть третья

  48
Традиционный пост ко Дню ювелира к в вашему вниманию, уважаемые читатели и подписчики блога. Очень надеюсь, что подобранные мною ювелирные уникаты понравятся вам также, как и тем ювелирам, работы которых я использовала.
Показать еще